Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2013 Просмотров
*

Aviva

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
После установки плагина K2 Tabber Pro, в каталоге K2 некоторые слова поменялись на английские. Как это исправить?
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
После установки плагина K2 Tabber Pro, в каталоге K2 некоторые слова поменялись на английские. Как это исправить?
Русификацией плагина K2 Tabber Pro, а точнее файла item. Ваш сайт/components/com_k2/templates/k2tabberpro/item.php
Вот путь, по которому он находится. Notepad++ за часик от силы все можно русифицировать.
*

Aviva

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Все получилось кроме "Дополнительная информация". Пока надпись не в табах - она по русски. Если в табах, то по английски.
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Все получилось кроме "Дополнительная информация". Пока надпись не в табах - она по русски. Если в табах, то по английски.
Если в табах, то значит она не переведена еще.В данном файле она там присутствует в 3 местах.Примерно 267 строка,1306,1333.Значит, скорее всего, до третьей строки не добрались.
Примечание.Это файл item для J 2.5 Для полторашки значения могут отличаться..не проверял.
*

Aviva

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Спасибо. Получилось.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не открываются файлы после загрузки на сайт

Автор GeniusUd

Ответов: 1
Просмотров: 926
Последний ответ 01.02.2021, 17:19:38
от voland
Пропала главная страничка после обновления

Автор marat-209

Ответов: 3
Просмотров: 1120
Последний ответ 18.11.2019, 11:09:03
от marat-209
Не работает русификация K2 v2.8.0 |

Автор sergspb

Ответов: 5
Просмотров: 8466
Последний ответ 17.05.2019, 21:48:26
от serhy
k2 НЕ ставится русификация!

Автор GaziroFFka

Ответов: 7
Просмотров: 7386
Последний ответ 17.05.2019, 21:09:20
от serhy
После обновления до Joomla 3.7 перестали добавлятся материалы в K2 2.7.1

Автор Magi

Ответов: 2
Просмотров: 1492
Последний ответ 15.05.2017, 10:41:21
от Magi