0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 42 Ответов
  • 16187 Просмотров
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Вот эту таблицу нужно редактировать? Пожалуйста, напишите простым языком что и как редактировать, что, где и в каком количестве добавлять и что потом делать с отредактированным файлом?
Или напечатайте в качестве реального примера небольшой кусочек, чтобы точно ничего не перепутать. Спасибо.

Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 24.12.2012, 14:18:05 от ELLE »
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Сайт на локалке или на домене? Если на локалке, ставьте версию PHP 5.3. Если на хостинге, уточните у хостере, какая версия PHP стоит? Если 5.3. т о не заморачивайтесь. В постах выше написано, что надо сделать, чтобы у Вас все работало.
Сайт стоит на хостинге. PHP 5.3, но когда я устанавливал Joomla 2.5, то в Joomla было написано PHP 2.5. А на хостинге у меня активирован PHP 5.3.
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Сайт стоит на хостинге. PHP 5.3, но когда я устанавливал Joomla 2.5, то в Joomla было написано PHP 2.5. А на хостинге у меня активирован PHP 5.3.
Попросите хостера, чтобы в файле php.ini строке max_input_vars стояло значение больше 1000 (например 10000). Все. Ввойдите на сервер и работайте, да будет Вам счастье.
*

ViktorMah

  • Захожу иногда
  • 253
  • 30 / 0
Ваша проблема не в БД магазина, а в количестве запросов к БД в момент сохранения товара(за счёт огромного количества атрибутов).
В итоге настройки РНР просто не пропускают больше чем им положено(1000)
Вам нужно в файле php.ini найти строку max_input_vars   1000
И заменить значение 1000 на 100000 или на ещё большее.

Если Вы пользуетесь обычным хостингом, следовательно у вас  нет доступа к php.ini, то можете попробовать добавить в файл .htaccess такое значение:
Код: php
php_value max_input_vars 100000
Хотя мне хватило значения 10000

Вот пример из моего .htaccess
Спойлер
[свернуть]
Надеюсь Ваш хостинг поддерживает возможность изменение деректив php.ini через файл .htaccess
« Последнее редактирование: 24.12.2012, 11:55:15 от ViktorMah »
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Вот эту таблицу нужно редактировать? Пожалуйста, напишите простым языком что и как редактировать, что, где и в каком количестве добавлять и что потом делать с отредактированным файлом?
Или напечатайте в качестве реального примера небольшой кусочек, чтобы точно ничего не перепутать. Спасибо.

Если хотите морочиться с таблицей - сначала внимательно читайте название таблицы, какую я Вам продиктовал _jshopping_products_attr. Впереди будет стоять Ваш префикс f5be0, т.е. f5be0_jshopping_products_attr. Сравните с той, которую Вы привели в скрине. Вот для начала сделайте это.
« Последнее редактирование: 24.12.2012, 14:18:22 от ELLE »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
и прячьте свои простыни по теги хайд.
иначе буду просто удалять.
листать тему ради того чтобы найти что то полезное среди ваших скринов и цитат не прааильно.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Gunursus

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем привет. Ребята, у меня та же проблема. Почитал внимательно форум, но так и не нашел для себя решения. Помогите. Если вообще решения для данной проблемы. Одним словом Зависимые Атрибуты не сохраняются. У меня куча свободных атрибутов. Хотел заменить их на Зависимые, но они не сохраняются. Что делать? Если есть поэтапное руководство, буду рад если напишите, что и как делать.
*

Anton shop

  • Захожу иногда
  • 261
  • 1 / 0
Если вообще решения для данной проблемы. Одним словом Зависимые Атрибуты не сохраняются. У меня куча свободных атрибутов.

В JoomShopping 4.4 у меня эта проблема исчезла. Возможно в более поздних версиях JoomShopping была какая-то недоработка.
*

kurakin

  • Захожу иногда
  • 125
  • 0 / 0
Ваша проблема не в БД магазина, а в количестве запросов к БД в момент сохранения товара(за счёт огромного количества атрибутов).
В итоге настройки РНР просто не пропускают больше чем им положено(1000)
Вам нужно в файле php.ini найти строку max_input_vars   1000
И заменить значение 1000 на 100000 или на ещё большее.

Если Вы пользуетесь обычным хостингом, следовательно у вас  нет доступа к php.ini, то можете попробовать добавить в файл .htaccess такое значение:
Код: php
php_value max_input_vars 100000
Хотя мне хватило значения 10000

Вот пример из моего .htaccess
Спойлер
[свернуть]
Надеюсь Ваш хостинг поддерживает возможность изменение деректив php.ini через файл .htaccess
сработало а именно  в файл .htaccess такое значение:
Код

php_value max_input_vars 100000
*

all_the_time

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Это реально работает. Просто спасение какое! хватило 10000
Спасибо!
*

Макисм

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте!Такой вопрос.У меня в товаре постельного белья атрибут с размерами 1.5, 2.0, евро, семейный. Добавил ещё атрибут с наволочками(количество). Как сделать чтоб при выборе количества наволочек(в место 2 выбираем 4) Чтоб автоматически исключать выбор размера 1.5 , и переходило на размер 2.0? Спасибо!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
делайте это зависимыми атрибутами. тогда вы сможете создать каждую связку, например 1 наволочка будет для всех размеров, а 2 будут только для 2.0 и выше
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Макисм

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
делайте это зависимыми атрибутами. тогда вы сможете создать каждую связку, например 1 наволочка будет для всех размеров, а 2 будут только для 2.0 и выше
Разобрался!Спасибо!Всё просто оказывается  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 759
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2054
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 832
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 359
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
Условие для кол-ва товара больше нуля

Автор kik84

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ 16.02.2024, 13:33:24
от kit2m2