Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1841 Просмотров
*

dnatima

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Здравствуйте, такая проблема стоит: как сделать так чтобы внизу последних(Latest) объявлений на главной странице была постраницная навигация и ссылка на все объявления?
Спасибо всем кто постарается хотябы помочь!  ^-^

P.S. Последние объявления выводит на главную страницу модуль - mod_adsmanager_table.

*

dnatima

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Уважаемые коллеги, пожалуйста помогите с этим вопросом, пробовал все что нашел, непомогло.
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
Уважаемые коллеги, пожалуйста помогите с этим вопросом, пробовал все что нашел, непомогло.
Вы бы хотя бы попытались прочитать то, что написали, а потом бы уже умоляли пользователей форума помочь. Если бы поняли, что вообще написали...

Что в последних объявления делать навигации, да тем более постраничной? Вы выводите в последних объявлениях 1000 записей, что ли? Если так, я не понимаю, почему нельзя обойтись простым способом - сделать главную страницу списком "всех объявлений".

Разжёвывайте свои планы досконально, мы не умеем читать мысли и представления не имеем о том, чего вы хотите добиться. Будет ясно - появятся ответы.
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

GlooM

  • Давно я тут
  • 558
  • 91 / 0
  • AdsManager
Grendy, не будьте так критичны :)

dnatima, попробуйте подключить jquery-навигацию
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
Grendy, не будьте так критичны :)

dnatima, попробуйте подключить jquery-навигацию
Если не быть «критичным», пользователи AdsManager не научатся находить информацию. Модераторы за веткой AdsManager не следят вообще, на оповещения о флуд- и спам-сообщениях внимания не обращают, раздел уже превратился в мусорную свалку. Если и дальше игнорировать подобные темы, как делают большинство, через год сюда можно будет уже не заходить... А так и нынешние пользователи учатся задавать вопросы, и какая-никакая, а вероятность, что новый пользователь наткнётся на советы и будет более детально описывать проблему.
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

dnatima

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Вы бы хотя бы попытались прочитать то, что написали, а потом бы уже умоляли пользователей форума помочь. Если бы поняли, что вообще написали...

Что в последних объявления делать навигации, да тем более постраничной? Вы выводите в последних объявлениях 1000 записей, что ли? Если так, я не понимаю, почему нельзя обойтись простым способом - сделать главную страницу списком "всех объявлений".

Разжёвывайте свои планы досконально, мы не умеем читать мысли и представления не имеем о том, чего вы хотите добиться. Будет ясно - появятся ответы.
Я с вами согласен, но было бы хорошо если на все эти советы довали и ответ на заданный вопрос как вы. Удачи!
*

dnatima

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Grendy, не будьте так критичны :)

dnatima, попробуйте подключить jquery-навигацию
Спасибо, попробую. :) Но как это сделать, я в jquery особо не хорош.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 10327
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 1887
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
AdsManger не удаляет объявления

Автор kozhenevsky

Ответов: 0
Просмотров: 1064
Последний ответ 15.02.2018, 12:08:29
от kozhenevsky
Лечим кнопку "Delete from favorites" на странице объявления. AdsManager 3.1.11

Автор Mick_20

Ответов: 1
Просмотров: 1391
Последний ответ 24.12.2017, 22:28:14
от vadim73
Как добавить поле id объявления

Автор Den85

Ответов: 9
Просмотров: 1558
Последний ответ 11.11.2017, 15:18:48
от Den85