0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2376 Просмотров
*

tanzor69

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Собственно, подскажите, какие есть варианты корзины? а то стандартный модуль неочень нравится. Да и при нажатии кнопки добавить в корзину ничего не происходит, приходится вручную обновлять страницу. Хотелось бы чтобы вверху страницы просто была ссылка - корзина - и при нажатии появлялся lightbox с информацией и товарах в корзине и кнопками - продолжиться покупки и начать оформление заказа. может у кого-то есть хорошие варианты? заранее спасибо.
p.s. Joomla 2.5 + VirtueMart 2
*

tanzor69

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Замена стандартной корзины
« Ответ #1 : 28.12.2012, 21:22:57 »
так, ну с корзиной определился. наконец нашел хоть что-то рабочее и смотрящееся нормально. - Sj Minicart Pro.
Настроил всё вроде, установил и плагин и модуль. Перевел. Но осталась одна проблема, из-за которой очень расстраиваюсь - корзина не раздвигается вниз, если я нахожусь в карточке товаров. На остальных страницах магазина она раздвигается вниз. Это в z-index может проблема?
*

galeon

  • Захожу иногда
  • 80
  • 9 / 1
  • "я могу практически все, но мне лень"
Re: Замена стандартной корзины
« Ответ #2 : 28.12.2012, 22:23:02 »
jquery конфликт точней походу он у тебя не подключается
*

tanzor69

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Замена стандартной корзины
« Ответ #3 : 28.12.2012, 22:41:08 »
всё, как то само заработало - теперь на всех страницах раскрывается. ничего не менял)))
насколько я понимаю, если бы он не подключался - то на всех страницах. а у меня только на 1ой не работало, на странице с описанием товара
*

galeon

  • Захожу иногда
  • 80
  • 9 / 1
  • "я могу практически все, но мне лень"
Re: Замена стандартной корзины
« Ответ #4 : 28.12.2012, 22:45:20 »
так ты определись или работает или не работает а то тут один тоже пол часа писал удаляю код кнопка остается а сам не тот файл изменяет
*

tanzor69

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Замена стандартной корзины
« Ответ #5 : 28.12.2012, 23:38:53 »
разобрался, проблема была в конфликте как я понял. у еще одного модуля отключил jquery и всё заработало
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Замена стандартной корзины
« Ответ #6 : 22.02.2013, 18:38:08 »
а у меня что то эта корзина Sj  считает Неправильно сумму( раньше нормально всё было а здесь что то накидывает 2-4 тысячи к заказу(
*

andx

  • Захожу иногда
  • 111
  • 6 / 0
Re: Замена стандартной корзины
« Ответ #7 : 18.04.2013, 22:04:01 »
Подскажите, во всех браузерах нормально, но в Chrome всплывающее окошко SJ MiniCart Pro оказывается под jquery слайдером картинок Simple Spotlight. Пробовал выключать jquery у слайдера, но всёравно корзина появляется под ним. Z-index у корзины самый большой, не пойму в чём дело..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться