Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Joomla официально признана цифровым общественным благом Joomla с гордостью сообщает, что была...

Joomla официально признана цифровым общественным благом 🙏🎉Joomla с гордостью сообщает, что была официально признана цифровым общественным благом (Digital Public Good, DPG) Альянсом цифровых общественных благ (Digital Public Goods Alliance, DPGA) — инициативой, поддерживаемой Организацией Объединённых Наций.Это признание ставит Joomla! в ряд международных open-source проектов, которые разделяют ценности открытости, прозрачности, защиты данных и социального воздействия. Важно отметить, что статус цифрового общественного блага присвоен самому программному решению Joomla!, а не организации Joomla как юридическому лицу.Альянс цифровых общественных благ (DPGA) ведёт международный реестр цифровых общественных благ и оценивает проекты на основе чётко определённых стандартов. Его миссия — поддержка открытых технологий, способствующих достижению Целей устойчивого развития ООН (UN SDGs) и решению глобальных задач развития. 🌐Чтобы получить статус цифрового общественного блага, проект должен соответствовать Стандарту цифровых общественных благ (Digital Public Goods Standard), который включает следующие критерии:✔️ Открытое лицензирование (например, использование признанных open-source лицензий)✔️ Защита данных и безопасность✔️ Соответствие правовым и этическим нормам✔️ Вклад в достижение Целей устойчивого развития ООН✔️ Прозрачное управление и долгосрочная устойчивость✔️ Активное вовлечение сообществаПолучение статуса цифрового общественного блага — процесс далеко не автоматический. Joomla прошла тщательную процедуру оценки, которая потребовала предоставления подробной документации и доказательств соответствия строгим стандартам.Благодаря самоотверженной работе множества участников сообщества, этот результат стал наглядным подтверждением универсальности и открытости Joomla, а также бесчисленных способов, с помощью которых она помогает людям создавать веб-решения.Это достижение подчёркивает позицию Joomla как одной из самых надёжных и гибких open-source CMS в мире — системы, которая продолжает давать возможность разработчикам, организациям и государственным структурам создавать открытые, безопасные и инклюзивные цифровые решения.Оригинал новости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1520 Просмотров
*

Raynor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Здравствуйте.

Помогите решить следующую задачу.  !

Добавляем товар и первое что делаем: опубликовать" пишем артикул, название и указываем URL (это путь который ведет нас по этой указанной нами ссылке при нажатии на картинку)

Вопрос! Как сделать что бы при нажатии на "купить" меня вела эта ссылка по пути который я указал в URL при добавлении товара?

UPD

Решено:
нужно просто вставить ссылку  -
Код: php
<a href="<?php echo $product_url ?>">Купить</a>

 в шаблон и тогда ссылка будет вести на страницу которую мы указали в URL в админке товара...
« Последнее редактирование: 18.01.2013, 18:33:43 от ELLE »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] SP VirtueMart Product Slider - русификация (локализация)

Автор Hatter

Ответов: 2
Просмотров: 2859
Последний ответ 21.11.2015, 11:10:30
от vskuchmak
Не отображается цена в товаре

Автор zgel0

Ответов: 1
Просмотров: 1185
Последний ответ 11.10.2015, 14:08:35
от zgel0
Как изменить путь к картинке /components/com_virtuemart/shop_image/product/?

Автор ssskyy

Ответов: 5
Просмотров: 1546
Последний ответ 19.06.2015, 10:45:07
от vipiusss
Убрать отображение меню категорий в карточке товара [Решено]

Автор master3000

Ответов: 11
Просмотров: 4224
Последний ответ 19.10.2014, 21:25:18
от kajjja
[Решено] Не отображаются уменьшенные изображения

Автор mi84

Ответов: 29
Просмотров: 14225
Последний ответ 18.09.2014, 03:20:40
от fila61