Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1888 Просмотров
*

HolySong

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
Все было нормально до сегодняшнего дня, перестали брать новости с сайта подскажите что поменять надо в этом модуле что бы устранить проблему вот ссылка на RSS http://iz.com.ua/index.php?option=com_ninjarsssyndicator&feed_id=1&format=raw
*

HolySong

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
Переставил в настройках на атом с RSS 2.0 прошло пол часа и поменялись на полные заголовки, осталось добавить fulltext / yandex:full-text
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Появление элемента на странице которого не должно быть - откуда?

Автор sergey113

Ответов: 1
Просмотров: 2785
Последний ответ 29.03.2016, 02:08:24
от sergey113
Заголовки HTTP

Автор julyca

Ответов: 11
Просмотров: 2460
Последний ответ 12.07.2015, 09:56:16
от altvvc
Как применить атрибут size для элемента select в модуле simpleform 2?

Автор Loh

Ответов: 5
Просмотров: 2328
Последний ответ 06.06.2015, 13:44:28
от motokraft
Как выровнять заголовки страниц по центру и увеличить

Автор artruslan

Ответов: 14
Просмотров: 4479
Последний ответ 04.12.2014, 21:06:48
от Shustry
Настройка часового пояса в RSS (ninja rss)

Автор iv-med

Ответов: 0
Просмотров: 1538
Последний ответ 03.06.2014, 21:42:06
от iv-med