Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 8211 Просмотров
*

scomp

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Всем доброго времени суток.

В Joomla давно есть возможность переопределения языковых констант. Выглядит это примерно так

Цитировать
This is a system plugin that allows you to override sepcific entries in Joomla translation files for any component, module or plugin. When activated this plugin allows you to override specific entries in specified translation files. e.g. Create a file templates/{YOUR TEMPLATE}/language/en-GB/en-GB.com_content.ini and place in it any language strings you want to override from the main language en-GB.com_content.ini. So you can customise the translation of your Joomla and addon language strings without worrying about loosing these when you upgrade.

Хоть я и нашел другое решение, но я хотел переопределить \administrator\language\ru-RU\ru-RU.com_content.ini на Joomla 3.0
Для этого я скопировал его в \administrator\templates\isis\language\ru-RU\ru-RU.com_content.ini и внес изменения.
Ничего не произошло. Плагин я в списке расширений не нашел.

Как называется этот плагин в J!3 или что я делаю не так?
« Последнее редактирование: 23.01.2013, 13:46:34 от b2z »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Добры день!

Не нужны никакие плагины. В 2.5 и 3.0 это нативная возможность. Подробности тут.
*

scomp

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Не нужны никакие плагины. В 2.5 и 3.0 это нативная возможность. Подробности тут.
Спасибо за информацию, это и есть способ, которым я сделал.

Меня же интересует переопределение языковых констант через папку language в папке любого шаблона (чтобы для каждого шаблона был свой набор констант). Такая возможность вроде как есть.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Аха, понятно. Ну такого нативного плагина вроде как и нет. Сюда по описанию, речь шла об этом плагине, но он для Joomla 1.5.
*

scomp

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Аха, понятно. Ну такого нативного плагина вроде как и нет. Сюда по описанию, речь шла об этом плагине, но он для Joomla 1.5.

Да, вы правы. Это действительно не нативная возможность Joomla. Папку language шаблона можно использовать для определения своих языковых констант в шаблоне в зависимости от языка, но не для переопределения файлов уже существующих языковых пакетов. Вопрос исчерпан.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Вывод значений из custom fields материала в модуле по имени поля

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 1341
Последний ответ 30.12.2024, 13:22:11
от goga_pgasovav
[Решено] Получить category description image в index.php шаблона

Автор goga_pgasovav

Ответов: 6
Просмотров: 1344
Последний ответ 12.07.2024, 17:06:14
от goga_pgasovav
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 1971
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
[Решено] Ссылка на домен и текущий шаблон в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 880
Последний ответ 06.03.2023, 16:30:23
от goga_pgasovav
[Решено] Не добавляется CSS-класс страницы

Автор Strelok760

Ответов: 16
Просмотров: 1904
Последний ответ 02.03.2023, 16:14:47
от Танита Сар