0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 7813 Просмотров
*

scomp

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Всем доброго времени суток.

В Joomla давно есть возможность переопределения языковых констант. Выглядит это примерно так

Цитировать
This is a system plugin that allows you to override sepcific entries in Joomla translation files for any component, module or plugin. When activated this plugin allows you to override specific entries in specified translation files. e.g. Create a file templates/{YOUR TEMPLATE}/language/en-GB/en-GB.com_content.ini and place in it any language strings you want to override from the main language en-GB.com_content.ini. So you can customise the translation of your Joomla and addon language strings without worrying about loosing these when you upgrade.

Хоть я и нашел другое решение, но я хотел переопределить \administrator\language\ru-RU\ru-RU.com_content.ini на Joomla 3.0
Для этого я скопировал его в \administrator\templates\isis\language\ru-RU\ru-RU.com_content.ini и внес изменения.
Ничего не произошло. Плагин я в списке расширений не нашел.

Как называется этот плагин в J!3 или что я делаю не так?
« Последнее редактирование: 23.01.2013, 13:46:34 от b2z »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Добры день!

Не нужны никакие плагины. В 2.5 и 3.0 это нативная возможность. Подробности тут.
*

scomp

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Не нужны никакие плагины. В 2.5 и 3.0 это нативная возможность. Подробности тут.
Спасибо за информацию, это и есть способ, которым я сделал.

Меня же интересует переопределение языковых констант через папку language в папке любого шаблона (чтобы для каждого шаблона был свой набор констант). Такая возможность вроде как есть.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Аха, понятно. Ну такого нативного плагина вроде как и нет. Сюда по описанию, речь шла об этом плагине, но он для Joomla 1.5.
*

scomp

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Аха, понятно. Ну такого нативного плагина вроде как и нет. Сюда по описанию, речь шла об этом плагине, но он для Joomla 1.5.

Да, вы правы. Это действительно не нативная возможность Joomla. Папку language шаблона можно использовать для определения своих языковых констант в шаблоне в зависимости от языка, но не для переопределения файлов уже существующих языковых пакетов. Вопрос исчерпан.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 534
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
[Решено] Ссылка на домен и текущий шаблон в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 350
Последний ответ 06.03.2023, 16:30:23
от goga_pgasovav
[Решено] Не добавляется CSS-класс страницы

Автор Strelok760

Ответов: 16
Просмотров: 1313
Последний ответ 02.03.2023, 16:14:47
от Танита Сар
[Решено] Получить список тегов каждого материала в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 401
Последний ответ 02.03.2023, 14:20:21
от goga_pgasovav
[Решено]Пути к изображениям изменяются на images/remote/

Автор Шмайсер

Ответов: 1
Просмотров: 383
Последний ответ 11.02.2023, 19:31:16
от Шмайсер