0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 24 Ответов
  • 30649 Просмотров
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
Партнерская программа представляет собой интеграцию интернет магазина сотовых телефонов и аксессуаров в Ваш сайт.
Помимо естественных плюсов, как проценты с любых продаж на Вашем сайте вы получаете дополнительные бонусы как: увеличение кол-ва индексируемых страниц а соответственно посещаемость сайта , более того, в данной партнерской программе предусмотрена генерация уникальных заголовков страниц, описаний и ключевых слов! Плюс представленная вам версия компонента работает со встроенным  кэшем, что значительно уменьшает нагрузку на сайт.
Возможности:
  • Внешний css(Полная натсройка дизайна)
  • НЕ ТРЕБУЕТ MYSQL
  • Отслеживание заказа через Ваш магазин
  • Общение с менеджером через Ваш сайт
  • Модуль стола заказов
  • Наличие КОРЗИНЫ в магазине
  • Модуль озывов клиентов
  • 2000 позиций
  • Заказ по телефону с Вашим добавочным
  • Фильтры для каждой категории
  • Статистика продаж по дням
  • Уведомления о заказах
  • Заказ осуществляеться без перехода на наш сайт.
  • Легкость настройки программы
  • Возможность отображения товаров только из определенной категории
  • Дополнительные рекламные блоки
  • Оптимизированный под SE контент
  • Возможность привлечения рефералов
  • Получение 10% от заработанного рефералом


Регистрация в партнерской программе
Компонент магазина   ниже в теме.
« Последнее редактирование: 04.05.2008, 12:50:23 от bazic »
*

ArtPV

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 3 / 0
  • Компания ArtPV.ru
Загрузка component - Ошибка 
Установочный файл не найден:
/home/artpvru8/public_html/shop/administrator/components/com_installer/component/ 
[ Продолжить ... ] 

Загрузил все как надо а партнерка не встает!
*

nike-17

  • Захожу иногда
  • 131
  • 12 / 0
Партнерка не реально глючная.Тестил ее месяц назад.На сайте выложенны кривые компанеты.Саппорт требует доступ к серверу для дальнейшей отладки.(Типо мы удаленно ничего сделать не можем) подправил компанент, установил.....Работает очень глючно и медленно.страница грузится около минуты( и это на выделеном сервере, где болтается только сайт под Джумлой и тот летает просто)
Цены в самой партнерки очень высокие.
Имхо - фигня полная.Едщинственный вариант(если уж так сильно хочется иметь дело именно с это конторой) загрузка товаров по csv  в виртуеМарт.
*

nike-17

  • Захожу иногда
  • 131
  • 12 / 0
на самом деле стало чуть лучше. но все равно многие моменты удручают.
Напрмер, вся верхняя часть засрана координатами сотмаркета - теле фона аськи адреса....., а форма заказа слишком перегружена и не синхроноирована с юзерами джумлы. ТО есть с большей долей вероятности заказчики с моего сайта обратятся к сотмаректу не через форму с сайта а напрямую к сот маркету, и проценты я свои не получу.
Кроче -  ИМХО - непрактичная фигня, но с точки зреняя того что это по моему единственная партнерка на русском заточенная под джумлу то наверное это начинание меня скорее радует.
автор правдо поста я так понял не сам сделал исправления  а разместил результаты чужого труда  и свою реферальную ссылку.Если я не прав поправьте....
Автор
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
Новой сборки для  CMS еще нет. Только трансформер, который я показывал. Все изменение в данной сборке производили программисты Сотмаркета, части кода написанные joom.ru без изменений. Так что если считать что инклюдить код магазина в компонент жумлы это труд, то я тоже потрудился, собрал новые скрипты PAR.php кэш и зазиповал :) .
Контактную инфу, баннер и пр., все это легко убирается, если собрать на базе трансформера а не стандартного мага.
Основное отличие стандартного мага от трансформера в том что в тр. страница собирается из кусков локально и кэшируется в готовом виде, что дает возможность менять местами элементы магазина и убирать совсем, а в стд. вытягивается из сотмаркета.

Партнерка на самом деле не единственная, есть еще даймонд, но вот там точно хрен проверишь,  я лично отказался, так как побывав в магазине 35000 человек в месяц, совершили только 2 покупки. НАЁ****ЮТ короче. И в саппорте хамы.

Дописываю новый компонент на базе трансформера.
« Последнее редактирование: 10.04.2008, 16:24:23 от bazic »
*

nike-17

  • Захожу иногда
  • 131
  • 12 / 0
ну фиг знает......по моему баловство все это...
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
ну фиг знает......по моему баловство все это...
ну фиг знает......500 рублей в неделю. это минимум. все зависит от качества продвижения вашего сайта и от посещаемости ресурса.
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
SOTMARKET V 2.1.1
« Ответ #7 : 14.04.2008, 17:18:13 »
Выкладываю новый компонент партнерки V 2.1.1.

Что нового.
  • Добавлена ф-ция сброса кэша из админки и фронта
  • Добавлены новые блоки на странице продукта и их настройки в админке.
  • Исправлено отображение блоков мобильников.

Все изменения можете посмотреть на действующем магазине _http://club-se.ru/index.php?option=com_shop&Itemid=137

[вложение удалено Администратором]
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
Синтаксис {sotmarket blocktype= model= man= linkshow= priceshow= }

Данный плагин заменяет в тексте контента синтаксис {sotmarket+опции} на цену модели телефона или выводит список аксессуаров для запрашиваемой модели.

После установки плагина, войдите в его настройки и измените необходимые параметры.

Подробная инфа в настройках мамбота.
Новое
    • Настройка в админке, без файловых конфигов
    • Необходимые параметры "берет в БД"
    • Добавлены месы в случае отсутствие товара на складе
    • Сборка 2-в-1, 2 мамбота в одном, и ценник и аксессуары

    Пример работы _http://club-se.ru/obzory-sony-ericsson/obzor-mobilnogo-telefona-sony-ericsson-w890i-walkman.html

    -------------------------------------------------------
    Добавил мамбот-кнопочку для редактора, для удобства.  ::)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30.04.2008, 21:09:22 от bazic »
*

smls

  • Захожу иногда
  • 137
  • 8 / 1
Лучше бы качество обслуживания повысили, а не кнопочки делали. Если итогом работы будет отказ клиента от заказа, для партнеров это тоже прямой убыток (слитый в унитаз целевой трафик).
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
Лучше бы качество обслуживания повысили, а не кнопочки делали. Если итогом работы будет отказ клиента от заказа, для партнеров это тоже прямой убыток (слитый в унитаз целевой трафик).
...дрожащей рукой поправил роговые очки, и погрозил худощавой рукой. еще долго чтото бубнил себе под нос....
--------------------------------------------------------------------------
Дружище, я то тут причем ! Я партнер, такой же как и не тот что все это скачивает. Претензии к работе главного сайта нужно писать там. А кнопочки делаются чтобы ускорить процесс модерирования контента ;) , и заметь тебе их бесплатно дали и ничего не требуют взамен.
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
Компонент Sotmarket V2.2
« Ответ #11 : 04.05.2008, 17:39:38 »
Добавлены новые переменные и их настройки в админке.
Исправлено несколько незначительных багов.



---------------
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.


Скачивайте с сервера :)
com_sotmarket_v2.2
*

nike-17

  • Захожу иногда
  • 131
  • 12 / 0
вот если бы синхронизацию с юзерами ктот сделал это был  бы номер....
*

crazy81

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
Хочу поставить данную партнёрку на Joomla 1.5. Только кодировка получается корявая! Что и где поменять, чтобы всё отображалось правильно?
Спасибо!
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
1. скрипт не тестировался на 1.5
2. нужно корнверт сделать с винды на уникод перед выводом

Хочу поставить данную партнёрку на Joomla 1.5. Только кодировка получается корявая! Что и где поменять, чтобы всё отображалось правильно?
Спасибо!
Если не секрет, как поставил на джумлу 1,5. Что-то ничего не выходит.
*

bazic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 7 / 14
  • курить бросаю
Если не секрет, как поставил на джумлу 1,5. Что-то ничего не выходит.
Нужно включить системного бота System - Legacy
*

zarkos

  • Захожу иногда
  • 63
  • 52 / 2
Пробовал тоже ставить, и вижу только чистый экран. Legacy не спасает в данном случае.

Кто поставит, откликнитесь.

Не помогает включение бота, все равно выдает ошибку установки
*

grademax

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
поставил Sotmarket.
всё работает. настройки тоже все перелапатил, вот только не могу понять как менять товар, цены, название, добавлять что-то?
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Сайт на Joomla 1.5.10. Кодировка базы данных - Utf-8 (как-то utf_general_ci вроде.).
Скачал компонент. Преобразовал кодировку всех файлов в UTF-8 без BOM (а также файл index.php из папки с шаблоном).
Вставил свой ID в фал shop.php (настройку Тайтлов в этом же файле решил оставить на потом).
Установил компонент. Кириллица в Админке отображается нормально, кроме:
Цитировать
Sotmarket - компонент паÑ?тнеÑ?Ñ�кой пÑ?огÑ?аммы Sotmarket.ru
Компонент Sotmarket был успешно установлен, с чем Вас и поздравляем!
Перейдите на страницу c подробной информацией о компоненте, где Вы узнаете, как надо правильно настроить компонент магазина
Ну да ладно. Плохо то, что компонент в кракозябрах, хотя остальной текст на русском (пункты меню), что встречается на сайте отображается нормально.
Избавился от различных ошибок, создав в корневом каталоге папки title_uni и cacheuser с правами 777.
На папку com_shop (на обе, включая ту, что для администратора) тоже поставил 777 на всякий случай. Скажите, плиз, на какие конкретно каталоги и файлы нужны права 777?
Чистил кэш браузера и папку cashe корневого каталога сайта и каталога administrator - не помогло. Все равно в кракозябрах.
Перепроверил, все ли файлы в UTF - вроде да. Переустановил компонент - не помогло.

п.с:
дальше пробовал делать, как описано в этом топике ранее с файлом шаблона:
Цитировать
В файле index.php шаблона в место
Код
<jdoc:include type="head" />


прописываем
Код
<?php if (JRequest::getVar( 'option', '' ) == 'com_shop') {
global $shop_title;
echo iconv ('windows-1251','utf-8',$shop_title);
}
else { ?>
<jdoc:include type="head" />
<?php } ?>
- не помогло. Да и как я понял, это к тайтлам относится?
Но все же меня смутило следующее в этом коде:
Код
echo iconv ('windows-1251','utf-8',$shop_title);
Что это значит и как это есть? Что если windows-1251 все портит? Дваажды указать в коде utf-8?
А быть может надо было преобразовывать файлы не в UTF-8 без BOM, а просто в UTF-8? В чем разница?
В чем может быть моя ошибка?
Спасибо.
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.

тоже сделал бы такую партнерку со своего интернет магазина кто заинтересован пишите isq451687779
*

vizornin

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Как установить на Joomla 1.5 ?
Совместимость не помогла
*

Sektor38

  • Захожу иногда
  • 183
  • 0 / 1
Что с кодировкой у этого компонента
Поменял, но всё же гон, что где исправить ещё надо?

установил на Joomla 1.5 согласно всем инструкциям в адмике все нормально, а вот при переходе в магазин пишет
Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/wamru/public_html/kurskaya.info/components/com_shop/shop.php on line 2
кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться