Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1630 Просмотров
*

Vitaly_111

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Изломал уже всю голову над этой задачей, понял в каком направлении двигаться, но ввиду малых знаний PHP не могу реализовать задуманное.
В общем вопрос в следующем - делаю интернет-магазин, при завершения наличия товаров по установленной мной настройки в VM (проверка наличия товара), кнопка купить в странице товаров и в странице товара меняется на уведомить, это мне и надо, но дополнительно к этой кнопке нужна еще и кнопка купить, сделать мне ее ни как не удается, в файле addtocart..tpl.php имеются условия проверки если функция наличия включено, то идет проверка, при отсутствии товара выдается кнопка уведомление, попытки подстановки кода для вызова кнопки купить не увенчались успехом. Может как-то можно прописать прямую ссылку на корзину, без этих IF конструкций? Народ требуется помощь, я в тупике, помогите пожалуйста!  :(
Чтоб не задавали вопросов, зачем тебе данная функция поясню, хочу чтоб клиент зашел в мой магаз, увидел товар, захотел его купить и не смотря, что его нет в наличии можно его приобрести но при этом нужно подождать недельки 2-3 пока его доставят. Если этого ни сделать можно будет сделать только заявку через кнопку уведомление, а это не равносильно покупки, т.е. я просто хочу расширить покупную способность.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Я как-то сделал так, чтобы кнопка уведомления появился, если срок потавки превышает 2 месяцев (например), остальные товары можно купить, если есть в наличии, иначе - заказать.
Постучите по Skype: npnrus, подскажу.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Vitaly_111

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я как-то сделал так, чтобы кнопка уведомления появился, если срок потавки превышает 2 месяцев (например), остальные товары можно купить, если есть в наличии, иначе - заказать.
Постучите по Skype: npnrus, подскажу.
Хорошо, сегодня вечером постучусь, т.к. сейчас  нет возможности
*

Vitaly_111

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Что-то с Робертом не могу связаться, может кто-то еще подскажет?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Уведомление на 2 почтовых ящика при заказе товара.

Автор M.Imperator

Ответов: 35
Просмотров: 23052
Последний ответ 10.07.2019, 17:43:33
от hmr
Добавить категорию товара в уведомлении о заказе. Решено

Автор niggatub

Ответов: 7
Просмотров: 3271
Последний ответ 14.07.2015, 11:30:29
от FlahsAxel
Не работает кнопка КУПИТЬ

Автор KrutVladimir

Ответов: 32
Просмотров: 24393
Последний ответ 15.03.2015, 10:45:50
от Nad010484
Не работают кнопки "Обновить" и "Удалить" в корзине

Автор borzometr

Ответов: 19
Просмотров: 8610
Последний ответ 01.07.2014, 11:33:49
от DlMON
Как сделать кнопку "Заказать" (только Имя и Телефон пользователя) вместо корзины?

Автор Ka_De_We

Ответов: 3
Просмотров: 1783
Последний ответ 10.03.2014, 13:08:28
от fonbok