Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 4587 Просмотров
*

SamDecKs

  • Захожу иногда
  • 57
  • 3 / 0
Есть модуль обратного звонка http://joomlaforum.ru/index.php/topic,193518.0.html, я беру модуль публикую его и скрываю ссылку на форму, в шаблоне страницы продукта вставляю код из файла default.php обратного звонка
Код
<a id="show_callback" href="javascript:void(0)">Купить</a>
все работает отлично
вставляю тот же код в шаблон product.php из product list, и тут на странице всех товаров, форма работает только на первом товаре на остальных товарах не работает, как решить не знаю в яваскрипте вообще не рублю. !
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
Есть модуль обратного звонка http://joomlaforum.ru/index.php/topic,193518.0.html, я беру модуль публикую его и скрываю ссылку на форму, в шаблоне страницы продукта вставляю код из файла default.php обратного звонка
Код
<a id="show_callback" href="javascript:void(0)">Купить</a>
все работает отлично
вставляю тот же код в шаблон product.php из product list, и тут на странице всех товаров, форма работает только на первом товаре на остальных товарах не работает, как решить не знаю в яваскрипте вообще не рублю. !

попробуйте воспользоваться OnMouseOver
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Ну-палка о двух концах. +к юзабилити -к учету.
Нельзя контролировать наличие, статистику, оборот, налоги, продажи менеджеров, вести базу мыльников (потом заколебешься собирать мыльники по почте)
А в плане юзабильности норм)
Я делал через Modalizer+chronoforms. Хроноформс умеет в базу писать, получилось криво, но хоть мыльники все айсимелингом выгружались, и учет велся
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Если руки приложить, то можно и невигеновский OneStepCheckout запилить на popUp, кто возметься, тот будет супергероем форума. За такое и 50$ было бы не лень заплатить)
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
да вопрос не в том...
мы планируем сделать решение быстрого заказа...
но если делать по уму.. надо до того сделать более универсальную вещь...
а 1степ в попапе не особо решит проблему...
проскакиваете ввод купона, переход в онлайн оплату надо будет отрабатывать в модале? попапе ?
попап часто блочится бразерами..
не все так как кажется легко и просто на первый взгляд.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
не все так как кажется легко и просто на первый взгляд.

Я считаю, что пока 30 заказов в день нет, более важна узабильность, чем "маркетинговость". И пока нет этих 20-30 заказов и не нужны ни купон ни системы оплаты. А понадобятся они, в тот момент, когда уже бренд магазина начнет продавать (sapato, svr-auto, finehealth.ru и многие подобные).А до этого нужно, что бы форма была такой, что человек даже не устевает понять, что он сделал покупку)) У меня разница была сильной. Когда был дефаултный шаблон, была конверсия 0,74% (без учета звонков). Сменил на chronoforms+modalizer, стала  2,4%. Сейчас полностью перешел на Ваш OneStep, упала но не сильно - 2,1%. Если будет подобие OneStep'a в попапе, или просто с пропуском шага корзины, она снова вырастет и эти вложенные 50$(а лучше 100$) окупятся за первые пол дня) Так что я буду рад их вложить.
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
не до конца понимаю о чем Вы...
ели хотите....
более четкое ТЗ в обратную форму на сайте.. или в почту думаю Вы ее знаете.
бум думать... смотреть, решать...

по ходу
Спойлер
[свернуть]
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 796
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2069
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 846
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 376
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
Условие для кол-ва товара больше нуля

Автор kik84

Ответов: 3
Просмотров: 328
Последний ответ 16.02.2024, 13:33:24
от kit2m2