Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 6662 Просмотров
*

ploten

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Здравствуйте, собипрошники, есть очень большая нужда убрать номера с дефисами из ссылок к записям и категориям,
т.е. если ссылка отображается как http://сайт.ру/catalog/12-Название_компании, то мне нужно сделать чтобы отображалось как http://сайт.ру/catalog/Название_компании.
Я прекрасно знаю о причинах отсутствия такой выключалки в стандартном наборе функций роутера, а именно в его настройках в файле router.ini - это вероятность появления дубликатов названий записей и желание разработчиков компонента следовать стандартам построения ссылок в Joomla для статей.
Но в настройках полей СобиПро есть замечательная функция на этот случай - проверка уникальности, т.е. установив её в поле с названием, можно избежать дубликатов. А ссылки без ID важны мне не для SEO, а для возможности взаимодействовать с другими компонентами.
От вознаграждения не отказываюсь, обращайтесь в личку, договоримся. Сам router.php предоставлю.
______________________________
Теги: SobiPro, router, url, id
*

MadChild

  • Захожу иногда
  • 105
  • 2 / 0
Re: Убрать ID записи из ЧПУ ссылки ($)
« Ответ #1 : 25.03.2013, 12:24:59 »
Плюсую, тоже очень актуально
*

Dobreff

  • Захожу иногда
  • 214
  • 10 / 4
Re: Убрать ID записи из ЧПУ ссылки ($)
« Ответ #2 : 30.07.2013, 20:08:35 »
Платно?  офигеть )))
на те хапуги, для Joomla 3.1.1
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 30.07.2013, 20:12:15 от Dobreff »
*

WinSSLioN

  • Захожу иногда
  • 111
  • 1 / 0
Re: Убрать ID записи из ЧПУ ссылки ($)
« Ответ #3 : 29.06.2015, 11:31:06 »
А куда прописать данный код? (joomla 3.4)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

sobi2 и и ссылки на записи с https

Автор vohid

Ответов: 0
Просмотров: 3950
Последний ответ 16.04.2018, 14:32:37
от vohid
Как убрать возможность добавления записи пользователями?

Автор angel174

Ответов: 1
Просмотров: 4514
Последний ответ 22.08.2017, 10:55:32
от EgorKus
Перевод записи в письме

Автор anelica

Ответов: 0
Просмотров: 4888
Последний ответ 09.04.2016, 19:16:33
от anelica
Убрать хвост itemid=0 в адресной строке

Автор wertyz

Ответов: 18
Просмотров: 15126
Последний ответ 30.03.2016, 01:51:42
от leo78
Проблема с добавлением записи

Автор BASYAK

Ответов: 0
Просмотров: 5122
Последний ответ 22.04.2015, 07:50:03
от BASYAK