Новости Joomla

Поле для вставки видео RUTUBE в материалы

Поле для вставки видео RUTUBE в материалы.

Данное расширение позволяет интегрировать функционал видеогалереи непосредственно в материалы Joomla через систему дополнительных полей. Оно разработано для создания множественных коллекций видео без необходимости установки тяжелых сторонних компонентов.

Число ссылок в одном поле ограничено только возможностями вашего сервера и лимитами самой Joomla. Это предоставляет гибкий инструмент для контент-менеджмента, который положительно влияет на SEO и быстродействие сайта:

  • Оптимизация структуры: На сайте не плодятся материалы-пустышки, содержащие только плеер. Весь медиа-контент привязан к основному текстовому материалу.
  • Эффективность базы данных: Информация не забивает таблицу лишними записями, так как все ссылки хранятся в одном поле БД в рамках одного ID материала.
  • Скорость загрузки: Система предварительно выводит легкое превью-изображение ролика. Само видео загружается в модальном окне fancybox (скрипт нужно подключать отдельно) только по инициативе пользователя, что экономит трафик и ресурсы браузера.

Настройки и работа с полем:

  1. Укажите в настройках, для каких категорий материалов будет активно данное дополнительное поле.
  2. В интерфейсе редактирования статьи откройте появившуюся вкладку "Вставка видео".
  3. Добавляйте ссылки на ролики Rutube. Поддержка множественного ввода позволяет создавать галереи любого объема.

Разработчик — участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (Telegram: @mitriy_bug).

Страница расширения с подробным описанием: https://www.codersite.ru/dev/joomla/pole-dlya-vstavki-video-rutube-v-materialy

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2192 Просмотров
*

siemens5045

  • Захожу иногда
  • 187
  • 0 / 0
Здравствуйте уважаемые. Недавно наткнулся на один сайт, где проводят конкурсы и у меня созрела мысль о создании конкурса на своем сайте на свадебную тематику.
Вот и в связи с этим у меня сложился вопрос.
Ребята, возможно вы где-то встречали или уже рассказывали о компоненте, с помощью которого можно сделать следующее...
Вот, например конкурс "Букетик" или "Самая красивая пара", человек заходит на отдельную страничку, читает условия и т.д., затем, для участия в конкурсе, ему необходимо загрузить фото и возможно описание какое-то. Я хотел бы спросить вот про момент заливания чужим человеком фото и текста на отдельную страничку сайта. Затем еще хотел, чтобы за каждое фото, можно было голосовать любому человеку, даже не зарегистрированному.
Не расскажете, пожалуйста, про этот момент.
Спасибо.
С уважением, Виталий.
*

maestra

  • Захожу иногда
  • 80
  • 6 / 1
Тоже интересно
*

VasiliO

  • Захожу иногда
  • 69
  • 0 / 0
 :D в время идёт а ответов нет
вот и бегаю ищу и нфу по той же тематике

предложенный мною вариант заводить фото через RSForm + joomgalleri клиента не устроил хотят всё одной кнопкой и чтоб письмо о размещении там то и там то отправлялось и чтобы фотка аплодилась и всё само само само  !

кто сталкивался с такими решениями подмогните  *DRINK*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Информация о https://all-for-joomla.ru/

Автор Preview

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ 18.11.2025, 18:59:32
от wishlight
Компонент для Joomla 4 Менеджер Мета Тегов

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 1381
Последний ответ 09.05.2025, 11:30:21
от azm1n
Ищу расширение 301 редиректов для Joomla 4

Автор azm1n

Ответов: 1
Просмотров: 1426
Последний ответ 04.05.2025, 22:41:05
от azm1n
Расширения для Joomla для просмотра анонимно историй в Instagram

Автор bgh97079

Ответов: 0
Просмотров: 1496
Последний ответ 24.12.2024, 19:47:43
от bgh97079
Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 2985
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid