Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 3204 Просмотров
*

manah23

  • Захожу иногда
  • 87
  • 4 / 0
Доброго времени суток товарищи!
Вопрос в самом банальном.
Как сделать заголовки блога и текст видимыми до ссылке подробнее, а при переходе на сам материал не зарегистрированный пользователь не мог прочитать после тэга readmore (подробнее). Когда делаешь право доступа registred на сам метериал или категорию, она вообще становится не видимой для категории пользователей "Public", а мне нужно что было видно и категория и материал до ссылке подробнее.
*

manah23

  • Захожу иногда
  • 87
  • 4 / 0
Забыл добавить.
После текста подробнее был вывод текста
 зарегистрируйтесь что бы видеть скрытый текст
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Как вариант использовать настройку "Показывать ссылки неавторизованным"
*

manah23

  • Захожу иногда
  • 87
  • 4 / 0
Как вариант использовать настройку "Показывать ссылки неавторизованным"
Нужно чтобы не ссылки были скрыты а продолжение материала.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Вы сначала прочитайте описание этой опции и проверьте ее действие, а потом пишите.
*

manah23

  • Захожу иногда
  • 87
  • 4 / 0
Вы сначала прочитайте описание этой опции и проверьте ее действие, а потом пишите.
Где прочитать? И я уже проверял...
Ну не читал)))
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Чтобы прочитать описание, надо навести курсор мышки на название настройки и прочитать что она регулирует показ ссылок на полный текст материала для пользователей сайта.
*

manah23

  • Захожу иногда
  • 87
  • 4 / 0
Чтобы прочитать описание, надо навести курсор мышки на название настройки и прочитать что она регулирует показ ссылок на полный текст материала для пользователей сайта.
Я понял) Спасибо!
*

garysam

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте все!

Я вот тоже все прочитал про "Показывать ссылки неавторизованным", но в отличии от "manah23" никакого результата . Насколько я понял, для достижения  результата нужно выставить значение «Да». Но хоть «да» хоть «нет» один фиг. Народ! Помогайте пожалуйста, а то уже хочу плагин покупать "Login to Read More".

Спасибо
*

Toxxa

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
пытаюсь оживить тему, так как столкнулся с такой же задачей  ... так все же, как сделать так что бы пользователь мог видеть материал, а открыть его не мог - как настроить права доступа?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройка seo фильтров

Автор deniszhev

Ответов: 4
Просмотров: 2626
Последний ответ 22.07.2021, 15:12:21
от draff
Настройка событий кнопок купить, оформить заказ в joomlaKassa

Автор torente567

Ответов: 0
Просмотров: 1383
Последний ответ 24.03.2020, 11:34:13
от torente567
Вместо IP адреса сервера прописать домен и настройка отправки почты

Автор Sinthetic89

Ответов: 2
Просмотров: 2318
Последний ответ 01.11.2019, 18:16:37
от Sinthetic89
Настройка отправки письма на почту

Автор Маха

Ответов: 2
Просмотров: 1331
Последний ответ 10.02.2019, 18:49:10
от wishlight
Настройка mod_search

Автор spaum

Ответов: 1
Просмотров: 1573
Последний ответ 08.01.2017, 00:35:21
от all_zer