Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2544 Просмотров
*

Vitia 47

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
FaLang не сохраняет перевод
« : 11.02.2013, 17:55:39 »
Народ всем привет,-help,--FaLang не сохраняет материал.Работает везде,-но когда хочу перевести один материал(таблица с фотками и описанием)--всё пропадает после нажатия кнопки Save.    Какие могут быть варианты? 
Пробовал менять редактор в админке Joomla,--ничего. Думаю там всё просто--всё остальное переводит нормально.Даже когда пробую написать что-то -нажимаю Сохранить и страница снова пустая.
Спасибо всем
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Re: FaLang не сохраняет перевод
« Ответ #1 : 11.02.2013, 18:56:43 »
Какую версию Joomla используете?
*

Vitia 47

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: FaLang не сохраняет перевод
« Ответ #2 : 11.02.2013, 21:46:17 »
2.5 Joomla
Спасибо
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Re: FaLang не сохраняет перевод
« Ответ #3 : 12.02.2013, 01:25:14 »
Зачем использовать сторонний компонент многоязычности, когда  это успешно реализуется собственными средствами Joomla?
*

Vitia 47

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: FaLang не сохраняет перевод
« Ответ #4 : 12.02.2013, 15:56:23 »
FaLang с ним вроде все просто, легко всё переводил. А как собственными средствами Joomla можна переводить??
Если не трудно в двух словах...
Спасибо
*

ArieZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 3 / 0
Re: FaLang не сохраняет перевод
« Ответ #5 : 04.03.2013, 11:17:08 »
ап темы. Тоже самое происходит, не сохраняет ничего(( Кто-то нашел решение данной проблемы?
*

Shulz

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: FaLang не сохраняет перевод
« Ответ #6 : 25.04.2013, 06:25:37 »
Доброго времени суток.
Была такая проблема, материал состоял из картинок с описанием(каждый блок был запакован в div, короче одни дивы в материале)
И фаланг кушал и не жаловался, но когда пришло время материала где этих блоков было штук 10 подавился с описанными выше симптомами.
Курение интернетов не помогли. Решение нашлось случайно, его и предлагаю как вариант.
Я завернул всю пачку дивов в ещё один div. И фаланг сказал Ок, так пойдёт.
Надеюсь кому-то поможет(уже пол года так проталкиваю перегруженные материалы) или наведёт на мысль откуда проблема вылазит.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перевод сайта на лету

Автор Rebarun

Ответов: 11
Просмотров: 1951
Последний ответ 19.10.2019, 09:47:39
от dm-krv
Перевод встроенного фрейма

Автор Vekach

Ответов: 5
Просмотров: 878
Последний ответ 09.12.2015, 23:03:55
от Ilhom666
Автоматический перевод материала на другой язык

Автор Kolunt

Ответов: 8
Просмотров: 1386
Последний ответ 24.08.2014, 13:47:56
от Kolunt
Автоматический перевод сайта с сохранением в базу данных

Автор mainet

Ответов: 6
Просмотров: 1659
Последний ответ 28.10.2013, 13:47:06
от АннаПг