0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2358 Просмотров
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
А в отзывах такая тема прокатывает ?
« Последнее редактирование: 14.02.2013, 14:15:28 от nevigen »
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Платное расширение http://nevigen.com/ru/shop/addons/captcha-dlya-otzyvov-v-joomshopping.html сам пользуюсь.
*

ShadowCaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Купил платное расширение, все втсало ровно, но CAPTCHA под отзывами так и нет. Вроде в настройках Joomla ставил нужную капчу, все равно нету
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
версия ЖШ ?
шаблон ЖШ дефолтный ?
CAPTCHA выставлена в Joomla и плагин CAPTCHA включен ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

ShadowCaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
версия 3.14
шаблон стоит дивовый
джумловская реCAPTCHA включена
плагин капти для ЖШ включен и в настройках Joomla выбрано кCAPTCHA
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
джумловская реCAPTCHA включена
плагин капти для ЖШ включен и в настройках Joomla выбрано кCAPTCHA
реCAPTCHA и КаCAPTCHA разные CAPTCHA.

установите какапчу.
опубликуйте плагин.
в настройках Joomla выставите какапчу.

шаблон ДИВный отсюда ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

albrt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Здравствуйте nevigen.
Вчера оплатил за Captcha для отзывов в JoomShopping (домен elitesport.biz), но ничего не получил на почту.
Вчера же написал Вам обо всем подробно в личку... Прошу рассмотреть мой вопрос..
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
на nevigen.com на почту расширения и не приходят. вам надо зайти в личный кабинет, и скачать расширения оттуда.

и на будущее, пожалуйста, ваши личные вопросы типа "а как мне скачать то, что я купил" и т.п., задавайте пожалуйста там, где их надо задавать. например на сайте разработчика этого расширения. к форуму Joomla они мало имеют отношения. личка - дело тоже не надежное. человек может уехать, и т.д.
я не то, чтобы настаиваю, если вам важно получить ответ именно от nevigen, а не вообще решить вопрос, то можете и подождать пока именно он ответит :) но я бы все таки рекомендовал саппорт на сайте, нежели личку.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться