Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3951 Просмотров
*

MrKarandash

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Доброго времени суток всем! Предыстория - никаких модулей, компонентов, шаблонов, мамботов и прочего перед далее описанными действиями не изменялось. Проблема - добавил на сайте раздел, в него 3 категории. Начал первую категорию забивать проектами. На третьем проекте появился глюк: при нажатии на ссылку Подробнее... и переходе на страницу проекта стало выдавать "Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав. Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.", в то время как в подробное описание двух других проектов продолжало переходить нормально. Решил удалить созданный раздел со всем что в нем есть и создать заново. После создания того же раздела и 3х категорий в нем, еще до добавления проектов, при попытке перехода в раздел выдает тоже самое. В аналогичный раздел, созданный ранее, с другими проектами, заходит без проблем, хотя и там некоторые проекты редактировались. Заранее спасибо за ответы!
*

Werber

  • Захожу иногда
  • 102
  • 2 / 0
Тут ситуация не простая, вряд ли кто поможет просто советами. Я бы вам советовал обратиться к специалисту, чтобы он сам посмотрел, что у вас в структуре. Напутано 100%. Если интересна будет моя платная помощь, свяжитесь со мной.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ограничение прав доступа к материалам

Автор shaverma

Ответов: 1
Просмотров: 3225
Последний ответ 13.03.2010, 14:59:20
от Vit
У вас недостаточно прав для просмотра этой страницы.

Автор KEMART

Ответов: 3
Просмотров: 3381
Последний ответ 09.11.2009, 14:16:40
от palexa
Вывод на контента в виде вопросиков - ни с того ни с сего.

Автор Set

Ответов: 4
Просмотров: 2418
Последний ответ 21.08.2009, 14:15:30
от Xuga
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав

Автор rishat

Ответов: 3
Просмотров: 4591
Последний ответ 06.07.2009, 11:34:19
от Фей
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.

Автор georgi88

Ответов: 14
Просмотров: 5123
Последний ответ 22.05.2009, 15:20:27
от Warlaam