Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3187 Просмотров
*

Ahmedhanjik

  • Захожу иногда
  • 107
  • 1 / 1
  • LEGION
Здравствуйте! Скачал несколько шрифтов, поставил их в свой шаблон на Artisteer3. В браузере отображаются шрифты как надо.
Переустановил комп, шрифты те которые я скачивал до переустановки системы ещё не установлены. Установил Joomla, поставил ранее созданный шаблон с не стандартными шрифтами. Но вот не порядок, шрифты не мои, отображаются стандартные. Я установил свои шрифты в WINDOWS, обновил страницу браузера, теперь отображаются мои шрифты.
Выходит если у пользователя не установлены мои шрифты, то они не будут у него отображаться в браузере. Как быть, ответьте пожалуйста.  :(
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
так и есть, юзер будет в недоумении...
гуглите гуглошрифты, сорри за тафтологию)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
но вообще это как антикрыло на девятке - вроде можно похвалиться среди таких же девяточников, а пользы - минус литр бензина на сотню)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Ahmedhanjik

  • Захожу иногда
  • 107
  • 1 / 1
  • LEGION
Больше вариантов нет?!
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Больше вариантов нет?!
я не знаю других))) HTML сколько лет уже)))  забейте - вот вариантик))) думаю, такие фишки не нужны будут 90% юзеров...
или у вас портал художников-живописцов? тогда да, каждая закорючка имеет значение
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Ahmedhanjik

  • Захожу иногда
  • 107
  • 1 / 1
  • LEGION
А в 4-ом артистере тоже самое, не в курсе?! :-)
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
никогда не юзал ЭТО, сорри))) все как-то по блокноту прикалываюсь)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Session152

  • Захожу иногда
  • 50
  • 3 / 0
возможна подгрузка шрифта, тоесть, если установлен шрифт в локале- использует его, если нет, подгружает с сервера, однако, рекомендую поместить шрифт на свой сайт, что бы не зависеть ни от кого :)

как это делается - сказанно исчерпывающе, поэтому нет смысла расписывать, Яндекс в помощь )
если вдруг не нашёл - пиши сюда, распишу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Внедрение своих шрифтов на сайт (опрос + решение)

Автор danik.html

Ответов: 98
Просмотров: 90924
Последний ответ 25.10.2015, 20:49:10
от Serqliv
Смена шрифтов в шаблоне Joomla 2.5

Автор GulliWeR

Ответов: 6
Просмотров: 9601
Последний ответ 29.09.2015, 13:29:19
от jetjetjet
Использование двух шаблонов

Автор koshsh

Ответов: 1
Просмотров: 1515
Последний ответ 02.07.2012, 22:58:35
от vit08
Использование шаблона без нарушения авторских прав

Автор Kolpakov_DV

Ответов: 1
Просмотров: 1449
Последний ответ 21.12.2011, 11:52:26
от Kolpakov_DV
Использование двух шаблонов

Автор 2s-mode

Ответов: 3
Просмотров: 1371
Последний ответ 17.04.2011, 23:02:49
от 2s-mode