0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1414 Просмотров
*

Tref_mast

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
Приветствую! Нужна помощь. Нужно сделать примерно такой вид при просмотре товара

Не думаю что это сопутствующие товары... возможно сделано как то по другому. И еще, объясните кто нибудь пожалуйста как работать с модулями Zoo Item, и Zoo category. Работаю с типом Product. В полях выставил чтобы можно было поставить модуль, а ничего не происходит. С компонентом работаю впервые, поэтому не судите строго. Заранее благодарен!
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Картинки можно реализовать с помощью элемента "галерея", который появится после установки виджеткит...
Насчёт модулей - вывод элементов настраивается там же, где и для контента шестерёнка-ваше приложение-нужный шаблон модуля для вашего типа (справа будет список).
А что за тип такой "продукт"? У вас jbzoo?
Вообще в зу довольно сложно самостоятельно разобраться, нужно хоть поверхностное обучение.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Вообще в зу довольно сложно самостоятельно разобраться, нужно хоть поверхностное обучение.
ZOO самый простой CCK. А здесь материалы к изучению - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,216054.0.html
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Tref_mast

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
Efanych
У меня просто com_zoo для версии 2,5. Вообще надо сделать как тут. Там тоже Joomla, только версия 1,5 и тоже компонент Zoo. Делал все методом тыка. В той шестеренке, для типа Product добавил Related Items и Joomla Module. При создании элемента указываю все как надо для этих 2-ух полей, но реакции никакой.

UPD. На счет модулей... Как их в позиции выводить я итак знаю) А можно сделать так чтобы для элемента выбрать модуль и он будет отображаться при просмотре элемента полностью. Без хаков, типа включение позиции модуля в контент, только средствами Zoo. Как описал выше, так сделать не получается. Может подскажите как быть? Спасибо!
« Последнее редактирование: 21.03.2013, 18:03:06 от Tref_mast »
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Невозможно в 2-ух словах обучить работать с зу. А интуитивно разобраться тем более (как бы уверено не звучало мнение  MetaSpirit - оно субьективно ;))
Посмотрите уроки...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Tref_mast

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
Как реализовать то что в первом посте на картинке? Я щас делаю это с помощью "Related Products (Related Items)". Единственное что неудобно, что для каждого элемента придется выбирать все товары из этой же категории. Может есть какой то более удобный вариант? Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JBZoo - Каталог для Zoo c корзиной, фильтрами, сравнением товаров и новыми элементами от JBZoo.ru

Автор sm_denis

Ответов: 929
Просмотров: 124765
Последний ответ 15.02.2019, 22:11:33
от san_san
Ограничить выгрузку товаров на Яндекс маркет

Автор xenos

Ответов: 0
Просмотров: 1239
Последний ответ 01.07.2015, 15:08:13
от xenos
Отображение каталога по городу

Автор lili00007

Ответов: 2
Просмотров: 1162
Последний ответ 06.07.2014, 20:54:31
от lili00007
[Элемент] kprating - отображение рейтинга фильма по данным кинопоиска и Imdb

Автор likrion

Ответов: 31
Просмотров: 9121
Последний ответ 06.03.2014, 16:50:27
от tixon
Вывод товаров "Титульная страница" на странице товара

Автор liar94

Ответов: 1
Просмотров: 1104
Последний ответ 28.11.2013, 12:51:06
от Efanych