Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1869 Просмотров
*

kozhenevsky

  • Захожу иногда
  • 209
  • 0 / 0
Здравствуйте. Я знаю что тема удаления id несколько раз всплывала на форуме, я прочитал их все, но они предлагают убрать и id и item из url материала. А мне нужно убрать только id. Пожалуйста, помогите, а то я  уже битый час мучаю router.php и ничего не получается...
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 692
  • 52 / 1
версия к2
сам шучу - сам смеюсь
*

kozhenevsky

  • Захожу иногда
  • 209
  • 0 / 0
*

jouse

  • Захожу иногда
  • 131
  • 7 / 0
  • Не за что ^_^
*

kozhenevsky

  • Захожу иногда
  • 209
  • 0 / 0
Как убрать ID в URL
Вы не заметили, что тема в разделе k2. А тема по ссылке помогает убрать ID в стандартных джумловских статьях...
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
А вы не попробовали открыть роутер К2 и посмотреть там хоть что-нибудь? При том, что сам компонент и файл роутера хорошо закомментирован, идею и направление вам подсказали, можно было и попробовать даже. Ну или если знаний не хватает, что тоже бывает очень часто, попросить разобрать само решение и как его применять к компоненту.
Любопытнее надо бы быть...
*

kozhenevsky

  • Захожу иногда
  • 209
  • 0 / 0
Я на этот код смотрю как баран, поэтому и прошу помощи. Вот частичное решение:

Спойлер
[свернуть]

Однако этот код убирает item из url. Я его мучал и так и этак, но чтобы оставлял item и убрал только ID мне не удалось.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматическая дата снятия с публикации материала

Автор kozhenevsky

Ответов: 10
Просмотров: 5210
Последний ответ 17.11.2023, 08:08:49
от Vastriet
Убрать ограничение в коротком описании при создании категории в k2

Автор p.g.

Ответов: 0
Просмотров: 3716
Последний ответ 13.10.2022, 09:51:35
от p.g.
В Joomla! 3.9.1 в к2 не меняется порядок расположения материала

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 1541
Последний ответ 12.06.2021, 15:20:52
от sergspb
Убрать http:// из поля формы регистрации и профиля

Автор lgmax

Ответов: 2
Просмотров: 2462
Последний ответ 20.01.2021, 18:52:22
от dizastill
Ошибка ПРИ создании материала В К2 - РЕШЕНО

Автор korchaga

Ответов: 1
Просмотров: 1699
Последний ответ 28.12.2020, 03:21:46
от korchaga