Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 998 Просмотров
*

regdomain

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Joomla 2.5, один сервер, несколько сайтов, бд у всех разные, ядра тоже разные. Один сайт главный - где проходит регистрация. Нужно, чтобы зарегистрированные пользователи могли входить во все сайты по одному логину.

Есть компоненты по мультисайтам, но они больше предназначены для многодоменности на основе одного ядра юмлы. Делать этого очень не хочется из вопросов безопасности и интеграции с множеством разных компонентов. Так или иначе все пойдет однажды криво и рухнет вместе.

Логичное решение - как то хакнуть ядро для использования таблиц пользователей бд ведущего сайта. Однако там свои проблемы, я полагаю, с ид.

На форуме эта тема пара раз поднималась, я видел старые посты, но они не только устарели, но и решения не предлагают. Может кто то с тех пор занимался вопросом и нашел решение?
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1752
  • 81 / 3
Первое, что приходит на ум http://www.jfusion.org/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Авторизация в админке и на фронтенде

Автор Mick_20

Ответов: 5
Просмотров: 5848
Последний ответ 14.07.2021, 08:29:54
от Vyacheslav91
Создание двух сайтов с одной базой данных

Автор zotchiy

Ответов: 5
Просмотров: 1654
Последний ответ 30.03.2016, 20:51:52
от zotchiy
Joomla 2.5 перестала работать авторизация

Автор alexander7_88

Ответов: 6
Просмотров: 3556
Последний ответ 30.10.2014, 19:40:23
от Восток
LDAP авторизация в CommunityBuilder

Автор bestden

Ответов: 1
Просмотров: 1457
Последний ответ 18.07.2014, 13:18:14
от bestden
Кэширование и авторизация

Автор avilovi

Ответов: 1
Просмотров: 1560
Последний ответ 20.01.2014, 02:23:28
от arma