Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 4021 Просмотров
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Доброго времени суток. Я использую Joomla 2.5 и JFusion для синхронизации двух сайтов на Joomla. Синхронизация не полная, то есть происходит только автоматическое создание нового пользователя на подчиненном сайте. Автоматической авторизации нет, так как она мне не нужна. При создании пользователя на главном сайте автоматически создается пользователь на подчиненном, при этом имеющий такой же адрес электронной почты. Мне нужно как-то автоматически заменять этот адрес при передаче его на подчиненный сайт. То есть на главном сайте адрес правильный, а на подчиненном - заменен на любую случайную комбинацию (можно и на фиксированную). Меня очень интересует вопрос, как это можно реализовать? Как я понимаю, надо что-то исправлять в файлах JFusiona. Если бы вы подсказали, в каком именно файле искать, то я был бы очень благодарен.
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Тема все еще актуальна. Печально, что я сам смог найти, где это сделать для SMF, а для Joomla - нет. Буду очень благодарен за совет.
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Вопрос все еще актуален.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Привет!

Посмотрите в плагине jfusion_joomla_ext, файл user.php, функция createUser. Скорее всего в объекте $userinfo можно подменить майл.
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Спасибо, буду рыть там.
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
К сожалению, нет. Более того, пользователи нормально копируются на подчиненный сайт даже если удалить на главном сайте папку joomla_ext. То же самое происходить, если из файла user.php папки joomla_int удалить функцию createUser. У меня есть подозрение, что это может быть связано с тем, что любые два сайта на Joomla более родственные, чем Joomla и тот же SMF. Из-за этого могут использоваться другие способы передачи данных между сайтами. Вот только какие?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибкой после переноса сайта на другой хостинг!

Автор hellp321

Ответов: 0
Просмотров: 3756
Последний ответ 09.06.2014, 12:19:54
от hellp321
Неверный адрес тем форума (SMF) в mod_jfusion_user_activity

Автор Hachi

Ответов: 7
Просмотров: 2600
Последний ответ 01.07.2010, 09:16:52
от crazyASD