Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1757 Просмотров
*

wishlight

  • Гуру
  • 5074
  • 319 / 1
  • От 300 руб быстрый хостинг. Сервера.
С кем не общаюсь, всех за нагрузку грузят. Пару сайтов перенес на VPS, смотрю статистику, а там от 1000 Mhz 2% вместе с ОС за все время использования. Жлобство обыкновенное?
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Есть ли совесть у хостеров?
« Ответ #1 : 31.03.2013, 18:28:46 »
Цитировать
Есть ли совесть у хостеров?
не было - нет - и не будет

объяснение простое VPS легче обслуживать в плане безопасности
с того года полным ходом идет политика пересадить всех на сервера с шарады

имхо
уж как года два надо про неё забыть "шараду" ни чего хорошего не было и нет на ней, новое время новые возможности, ну и нам всем на руку, а если человек хочет сайт то пусть адекватно и оценивает, меньше "школоты" будет
это субъективно мое мнение
*

wishlight

  • Гуру
  • 5074
  • 319 / 1
  • От 300 руб быстрый хостинг. Сервера.
Re: Есть ли совесть у хостеров?
« Ответ #2 : 31.03.2013, 19:16:21 »
Печально. Люди создают проблемы. Проблемы никто не любит.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Есть ли совесть у хостеров?
« Ответ #3 : 31.03.2013, 23:18:04 »
Вопрос из разряда: - а есть ли правда на свете?!
Ответ: - есть и правда и справедливость, только вы не там ищете )
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Есть ли совесть у хостеров?
« Ответ #4 : 01.04.2013, 10:22:51 »
Цитировать
только вы не там ищете
не там, не в том месте )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Есть спецы по линуксу?

Автор zomby6888

Ответов: 38
Просмотров: 3995
Последний ответ 07.07.2016, 15:53:13
от zomby6888
Мучает совесть - просит сделать бесплатно!

Автор Plazmodina

Ответов: 5
Просмотров: 1408
Последний ответ 04.03.2016, 11:31:07
от Sulpher
Есть домен joomlaclub.ru Что посоветуете?

Автор mckey_pnz

Ответов: 12
Просмотров: 1618
Последний ответ 05.11.2015, 04:51:42
от Alldar
А где есть грамотные копирайтеры?

Автор voland

Ответов: 5
Просмотров: 1546
Последний ответ 16.10.2015, 09:12:32
от SeBun
Есть ли нормальный способ перетянуть psd в gimp? Тема про линукс

Автор dremora

Ответов: 11
Просмотров: 4688
Последний ответ 11.08.2015, 21:28:16
от dremora