0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 133 Ответов
  • 39463 Просмотров
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 689
  • 52 / 1
усё, теперь платный
поменяли бы название темы, а то вводите в заблуждение
сам шучу - сам смеюсь
*

GT-SEO

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
  • мой шибзик
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 689
  • 52 / 1
где вы это видите?
прикол в том что у автора разные версии сайта ksenmart.ru и www.ksenmart.ru
в первом Начальный=500р и нет бесплатной версии
http://ksenmart.ru/#block3
во втором Базовый=Бесплатно
http://www.ksenmart.ru/#block3
« Последнее редактирование: 27.07.2014, 23:25:15 от jurassik »
сам шучу - сам смеюсь
*

ldmco

  • Moderator
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
ТЕПЕРЬ ОН МНЕ НРАВИТСЯ! :)



Представляем вам обновленную версию Ксенмарта 3.1.6.
Можете уже начинать собирать свои магазинчики во всю, СТРУКТУРА КОДА СТАБИЛЬНА!

Пользователи старых версий могут обновиться через обновление компонентов в Joomla.

Багфиксы описаны тут: https://github.com/ldmco/KsenMart/releases/tag/v3.1.6-beta
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

GT-SEO

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
  • мой шибзик
хорошая новость  *DRINK*

вопрос
есть ли уже решение - миграции с Joomla 2.5  -> на последнюю версия магаза
или хотя бы перенос каталога
*

stsasus

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
В версии 3.1.6 фильтр появился в карточках товаров и на страницах, где товаров нет вообще, что не есть хорошо, в 3.1.5 этого не было.
Основные проблемы которых пока не решил:
1. не работает пагинация на страницах каталога, т.е. показывает только одну страницу товаров.
2. ссылки из модуля отзывов ведут в никуда, т.е модуль бесполезен, ставить нельзя.
3. нет возможности поставить аватар зарегистрированному. Зарегистрированный и авторизованный пользователь не видит никаких аватаров даже черных базовых в отзывах - просто пустые места.
4. нет возможности добавить товар в сравнение, хотя страница сравнений в компоненте есть (недоработанная)
5. модуль контактов показывает только телефон из контактов магазина (зачем вообще такой модуль в Joomla - это лишнее)
6. не работают 2 и более фильтров на странице одновременно.
7. если убрать Москву и МО из регионов модуль "Доставка курьером по Москве и области" перестает функционировать, добавление этих регионов обратно не решает проблемы.
+ наверняка всплывет еще много чего в процессе работы.

В целом, компонент готов процентов на 90, запросов к базе мало, что радует безусловно, товары импортирует (экспорт пока не тестировал)
Не хватает в способах доставки модуля с произвольными текстами хотя-бы, типа "стоимость доставки можно рассчитать на сайте транспортной компании, с которой мы работаем (ссылка)" или "можно оплатить товар на кошелек Яндекс деньги (номер) с кодом протекции и комментарием"

« Последнее редактирование: 10.11.2014, 22:18:38 от stsasus »
*

Glodeanets

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Я так понимаю, Joomla 2.5 больше не поддерживается?
*

askizon

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Ссылка на компонент не работает, можете скинуть актуальную
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
полазил по демо-сайту, так и не понял - виртуальные товары, в частности файлы, в описании магазина сказано, что можно продавать, а в настройках ничего подобного не нашел, так возможна торговля виртуальным товаром или нет?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
полазил по демо-сайту, так и не понял - виртуальные товары, в частности файлы, в описании магазина сказано, что можно продавать, а в настройках ничего подобного не нашел, так возможна торговля виртуальным товаром или нет?
Без разницы, любой товар настраивается одинаково
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Без разницы, любой товар настраивается одинаково
С настройками понятно, но где-то же должен цепляться файл, который можно скачать только после оплаты. Не вижу ничего подобного в настройках
*

seego

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Не могу молчать!
Встала необходимость очень быстро поднять интернет-магазин на корпоративном сайте.

Купил сегодня Ксенмарт за 3000 руб версия "Популярный", что получил:
- не работающую коробочную версию, при том абсолютно не работающую
- из поддержки телефон на офф сайте, на который ни кто не отвечает
в общем как хочешь так и е...

А проект хороший, все что нужно для быстро разварачиваемого небольшого магаза нужно. Ребята молодцы! Но надо исправлять баги.

После долгих мучений и накатки релизов, с правками в базе и ядре получил работающий вроде как магазин.
Опишу некоторые проблемы, вдруг кому пригодятся:
1. Обязательно  меняем в файле \plugins\system\ksencore\core\defines.php определение константы if(!defined('DS')) define('DS', '/');
Если ещё в каком плагине определяется DS как DIRECTORY_SEPARATOR, меняйте сразу на /
Многие ошибки и проблемы с отображением уйдут.

2. Вопрос к разработчикам, что за ?Itemid=104 - как избавиться от него? очень мешает. Конечно не сложно в robots.txt прописать его игнорирование и редирект с .htaccess, но считаю что это лишняя не понятная непонятка.
« Последнее редактирование: 09.04.2015, 09:32:25 от seego »
*

ldmco

  • Moderator
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Не могу молчать!
Встала необходимость очень быстро поднять интернет-магазин на корпоративном сайте.

Купил сегодня Ксенмарт за 3000 руб версия "Популярный", что получил:
- не работающую коробочную версию, при том абсолютно не работающую
- из поддержки телефон на офф сайте, на который ни кто не отвечает
в общем как хочешь так и е...

А проект хороший, все что нужно для быстро разварачиваемого небольшого магаза нужно. Ребята молодцы! Но надо исправлять баги.

После долгих мучений и накатки релизов, с правками в базе и ядре получил работающий вроде как магазин.
Опишу некоторые проблемы, вдруг кому пригодятся:
1. Обязательно  меняем в файле \plugins\system\ksencore\core\defines.php определение константы if(!defined('DS')) define('DS', '/');
Если ещё в каком плагине определяется DS как DIRECTORY_SEPARATOR, меняйте сразу на /
Многие ошибки и проблемы с отображением уйдут.

2. Вопрос к разработчикам, что за ?Itemid=104 - как избавиться от него? очень мешает. Конечно не сложно в robots.txt прописать его игнорирование и редирект с .htaccess, но считаю что это лишняя не понятная непонятка.

Добрый день. Если вы купили пакет за 3000 руб, логичнее всего написать (позвонить) разработчику, наш работающий телефон +7 495 268-07-35 он опубликован на сайте проекта.
Тестирование показали что все работает из коробки. Возможно вы что-то не поняли.
Обратитесь к нам, поможем!
Спасибо.
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

cirip

  • Захожу иногда
  • 112
  • 0 / 0
Всем привет. Подскажите куда вставить $item->img на КСЕНМАРТ что бы на главной категории были на главной в картинках. Как на изображении
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

KsenMart - бесплатный магазин для Joomla 2.5

Автор ldmco

Ответов: 187
Просмотров: 61591
Последний ответ 09.11.2014, 10:29:07
от ldmco
Для Joomla 3.1

Автор andpuxa

Ответов: 7
Просмотров: 4254
Последний ответ 27.01.2014, 15:18:57
от ldmco