Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 5.3.4 и Joomla 4.4.14

Релиз безопасности Joomla 5.3.4

Проект Joomla спешит сообщить о выпуске Joomla 5.3.4 и Joomla 4.4.14. Это релиз безопасности для серии Joomla 5.3 и релиз безопасности для серии Joomla 4.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1769 Просмотров
*

hurry

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1 / 1
очень жалко потраченное время на непонятные "тыки"!
У компонента SEBLOD заявлен фантастический функционал, но это и есть видимо фантастика! Так как скачал данный компонент в версии 3.0.2 установил на голую Joomla 2.5.9 и пытался целую неделю сделать галерею как на этом видео: И НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!
Кстати, качество ролика плохое! учитывая, что у меня 100 % зрение, а в основном все юзеры полуслепые, что им делать, ведь лупа не поможет, т.к. разрешение ни какое.
Демо данные работают, сработала даже configuration на предупреждение о регистрации, однако добавить и показать страницу добавления фото не удалось.
Постоянно выдает ошибку: "Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация." в Google Chrome последнем и интернет эксплорере.
На официальном сайте не понятно где официальная информация?
Где взять мануал к этому чудо-конструктору контента?
Например здесь http://www.seblod.com/support/forum.html я пытался войти на форум, регистрационными данными от комьюнити, на том же сайте, не получилось. Зарегистрироваться в форуме на этой странице http://www.seblod.com/support/forum.html также не получилось, т.к. прочитать символы на капче сможет не то что обычный Joomlaвод, а далеко не каждый супер профессионал PHP да и вообще нормальному человеку (у меня зрение 1) капчу это не прочитать.
Далее, нажал ссылку контакты и хотел отправить письмо, и что вы думаете?, КОШМАР, там все та же CAPTCHA не читаемая при ошибке которой вас постоянно перенаправляет на главную страницу (вообще бред какой-то) с потерей вашего (с трудом переведенного на английский) текста и всех данных. Т.е., SEBLOD создан для определенной категории пользователей, суперуникумов Joomla, которые хотят потратить на изучение SEBLOD в несколько раз больше времени, чем на изучение PHP.
Мне удалось только одно на этой странице http://www.seblod.com/v3/community/blog почему-то возможен вход на форум с паролем и логином от комьюнити - НОНСЕНС!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Ошибка при установке пакета последней версии

Автор leshkoff

Ответов: 4
Просмотров: 2449
Последний ответ 14.04.2011, 17:02:13
от leshkoff