Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2198 Просмотров
*

sava

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Если задать вывод этих модулей на главной странице, то появляется белая страница, на которой выдается ошибка
Спойлер
[свернуть]
Помогите!?
*

tranceRoller

  • Захожу иногда
  • 452
  • 37 / 0
Проблема, как видно из ошибки, в том что класс PhpThumbFactory уже объявлен.
Предполагаю что оба модуля используют одни и те же библиотеки.
Самое простое решение изменить название класса для модуля lofarticlesslideshow. Таким образом модуль его объявит но не будет использовать, а будет использовать класс из модуля JL.
В ошибке указан файл и строка которые надо исправить.
код
Код
class PhpThumbFactory
меняем на
Код
class PhpThumbFactory2
*

sava

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Огромное спасибо, tranceRoller!
*

DragonbyKuzya

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Проблема, как видно из ошибки, в том что класс PhpThumbFactory уже объявлен.
Предполагаю что оба модуля используют одни и те же библиотеки.
Самое простое решение изменить название класса для модуля lofarticlesslideshow. Таким образом модуль его объявит но не будет использовать, а будет использовать класс из модуля JL.
В ошибке указан файл и строка которые надо исправить.
код
Код
class PhpThumbFactory
меняем на
Код
class PhpThumbFactory2


Огромеднейшее спасибо за подсказку,  а то всю  голову сломал)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Переделка модуля матчи

Автор DragonbyKuzya

Ответов: 1
Просмотров: 3364
Последний ответ 14.06.2019, 09:34:47
от вуглускр
Адаптация joomleague 3 под мобильную версию

Автор DragonbyKuzya

Ответов: 0
Просмотров: 3491
Последний ответ 05.03.2019, 11:57:49
от DragonbyKuzya
JoomLeague Module Matches предупреждение JFolder::folder:

Автор vladimir86

Ответов: 2
Просмотров: 3632
Последний ответ 02.01.2019, 11:04:00
от vladimir86
Всего стало по два после обновления до joomleague 3.0.22

Автор eu4ria

Ответов: 2
Просмотров: 3853
Последний ответ 29.12.2018, 05:11:32
от vladimir86
Работает ли joomleague на Joomla 3x?

Автор AlucarD

Ответов: 9
Просмотров: 6886
Последний ответ 06.10.2018, 13:12:20
от DragonbyKuzya