Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 920 Просмотров
*

Sharks_andron

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
Отчет деятельности
« : 24.04.2013, 16:36:15 »
Уважаемые форумчане!

на моем сайте, завелось несколько админов, так как я сейчас не успеваю - им передал привелегии "ДОПИЛИВАТЬ"

Я бы хотел знать что эти товарищи творят. До того, как они начинают отчитываться я лезу на сайт и смотрю изменения, и мне не все сходу ясно.


Может есть компонент, или что-то подобное, ЧТО ВЕДЕТ ПРОТОКОЛ ДЕЙСТВИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, или что-то что могло бы мне расказать, какие настройки менял админ, какие компоненты трогал, устанавливал, или менял.

ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ОТЧЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

заранее спасибо за ответы!
*

Sharks_andron

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
Re: Отчет деятельности
« Ответ #1 : 25.04.2013, 11:02:57 »
Народ, ну давайте обсуждать.

Собрание и выводы - так должен рыботать форум.

Первый вопрос:
1. Насколько Joomla поддается такому процесу как Advanced logging?
    Считаю что альтернативой в среде винды может служить стандартный протокол записи событий в журнал.
    Что-то подобное должно или может или не может быть в принципе в среде CMS ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться