0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 26410 Просмотров
*

73anticrisis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Сайт http://lazarevskoe.moykrai.ru/ . Раньше стояла Joomla 2.5.9 и jcomments_v2.3.0.

После обновления движка с версии 2.5.9 до 2.5.11 пропала кнопка "добавить комментарий" с количеством комментариев. Установка последней версии JComments поверх существующей не помогла. Менялись com_content: featured, category, article, но все после этого работало как надо и кнопка отображалась. Пропала после обновления. Проверил по дате, менявшиеся файлы в обновлении небыли затронуты.

В чем может быть проблема? Как вернуть эту кнопку?
*

neket

  • Захожу иногда
  • 61
  • 11 / 1
Мне кажется проблема в том, что перестала работать функция вывода соответствующей ссылки в компоненте JComments. Видимо API не много поменялась.
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Да как то smart ушел во мрак. =(

Нашел на форуме Joomlaтюн вот это но пока не проверял

Цитировать
I fixed this issue in JComments by changing lines 289 and 327 in the plugin (plugins/content/jcomments/jcomments.php)like this:
if ($context == 'com_content.article') {
replace by:
if ($context == 'com_content.article' || $context == 'com_content.featured' || $context == 'com_content.category') {
Это бидаль пича.
*

neket

  • Захожу иногда
  • 61
  • 11 / 1
Ух ты! Спасибо, это действительно работает. Заменил в 2 строках и всё заработало.
*

73anticrisis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
HiopsNerevar спасибо!
Проверил, работает.
*

Ferrian

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Благодарю. У текстовика возникла проблема с поиском "if ($context == 'com_content.article') {" (видимо, вместо одинарных были двойные кавычки или что-то вроде того), но нашёл по номеру строки. Работает.
*

sbakur

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
Спасибо! Помогло!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться