• 16 Ответов
  • 2071 Просмотров
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
Здравствуйте, пересмотрел один движок VirtueMart, хотел бы узнать у тех людей кто делал есть ли движки с возможностью
разделения товаров на 2 и боллее категорий.
VirtueMart я так понимаю это немного не то.
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
ELLE, честно говоря неподошло < скорее всего я неправильно понимал что мне надо мне необходимо категорию разделять на подкатегории тоесть чтобы у категориии были ещё подкатегории.
Скажите честно говря не очень понимаю почему в таких мощных решениях как VirtueMart подобное не реализовано.
*

ELLE

• Глобальный модератор
  • 4513
  • 892 / 0
JoomShopping категории - http://clip2net.com/s/50G7LP
VirtueMart категории - http://clip2net.com/s/50G9qb

что конкретно не пошло, о чем вы говорите? и там, и там есть возможность создавать категории, к ним дочерние подкатегории
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
JoomShopping категории - http://clip2net.com/s/50G7LP
VirtueMart категории - http://clip2net.com/s/50G9qb

что конкретно не пошло, о чем вы говорите? и там, и там есть возможность создавать категории, к ним дочерние подкатегории
честно говоря я не очень понял есть  ли модуль который выводит категории и подкатегории тоесть тьфу плагин конечно же, как клиенты найдут по подкатегориям и под под категориям  нужный товар .

Смотри мне надо классифицировать товар по 5 категориям и чтобы каждую категорию в заданной части экрана можно было вывести с помощью плагина Joomla 2 и 5
*

ELLE

• Глобальный модератор
  • 4513
  • 892 / 0
Для вывода категорий есть модули магазина. Если создать пункты меню на категории магазина, то можно вывести стандартным  модулей меню
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
ELLE , не точно выразился список категорий?
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
ELLE, а может вы вкурсе есть ли вариант создания подкатегорий в категориях?
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
ELLE, свисающий список для выбора категорий?
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
Нужно классифицировать товар по 5 категориям и вывести все эти 5 раздных категорий, тоесть как их вывести  только по подкатегории я так понимаю, вот есть ли в Joomla компонент электронного магазина который позволяет категории создавать подкатегории.
*

ELLE

• Глобальный модератор
  • 4513
  • 892 / 0
Пример есть?

я выше уже дала скриншоты как создавать категориям подкатегории товаров, мне добавить нечего
*

vladushka

• Захожу иногда
  • 302
  • 0 / 0
ELLE, есть ли плагин который позволяет ввиде свисающего списка выводить  список сопутствующих товаров по названию товаров <я надеюсь понятно для чего?
*

ELLE

• Глобальный модератор
  • 4513
  • 892 / 0
насчет "свисающего" - не понятно
по поводу сопутствующих товаров - в Joomshoppinge к примеру можно задавать вручную (также есть платное расшиерние, которое сделает это автоматизированно) каждому товару неограниченное кол-во сопутствующих товаров, отображаться они будут на странице с товаром
*

NightGuard

• Живу я здесь
  • 2932
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Юль, завязывай, пусть для начала раз 10 на бумажке напишет, перечитает, когда сам  начнет понимать вопрос, тогда уже можно будет понять чего он хочет.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма

skype: nightguardsrussia - только по рабочим вопросам, любые консультации - платные!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Можно ли на Joomla реализовать подобный конструктор дверей?

Автор kos0760

Ответов: 14
Просмотров: 1501
Последний ответ 24.01.2022, 11:19:42
от Sara
SP Page Builder + Helix + нужен компонент интернет магазина

Автор anthony80

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ 05.01.2022, 03:16:17
от anthony80
На чем можно реализовать такую структуру?

Автор fbr

Ответов: 9
Просмотров: 202
Последний ответ 04.10.2021, 14:42:34
от effrit
На чем можно реализовать?

Автор misteri27

Ответов: 9
Просмотров: 334
Последний ответ 14.01.2021, 14:26:31
от misteri27
Интернет-магазин