Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2120 Просмотров
*

ast

  • Захожу иногда
  • 81
  • 6 / 0
Приветствую форумчан!


Месяц назад перешёл на vm 2.0.20 и обнаружил следующее: раньше, когда использовал vm 1, после перевода заказа в Confirmed, товар по этому заказу переходил в графу "Зарезервировано, заказанные товары". А сейчас после перевода заказа на статус Confirmed, товар в резерв не попадает. Подскажите, куда копать.
*

ast

  • Захожу иногда
  • 81
  • 6 / 0
Re: Резерв товара после статуса Confirmed
« Ответ #1 : 18.05.2013, 00:01:40 »
Разобрался сам. Может кому поможет.
В Админке VM2 --> Настройки --> Статусы заказов
Надо было напротив каждого статуса проставить движение товара. Выставил напротив статуса "Подтвержден" - обработка на складе "Зарезервировано"; напротив статуса "Завершен" - обработка на складе "Нет на складе". Во всех остальных случаях обработка на складе - "Доступно"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart 3 + Buy Me 1.4 Как убрать "Заказать в 1 клик" при осутствии товара?

Автор artem_wrong

Ответов: 2
Просмотров: 2938
Последний ответ 18.02.2022, 13:32:42
от artem_wrong
После обновления CMS до 3.9.0 перестал работать One Page Checkout

Автор fireman

Ответов: 4
Просмотров: 2618
Последний ответ 20.11.2018, 14:06:28
от fireman
Где шаблон письма "уведомление о поступлении товара на склад"

Автор testaross

Ответов: 2
Просмотров: 4910
Последний ответ 03.10.2018, 15:44:51
от Dolphin4ik_1
Как сделатьвозможность предзаказа товара?

Автор sergspb

Ответов: 1
Просмотров: 986
Последний ответ 12.04.2018, 22:52:26
от fsv
Количество товара undefined + Ошибка

Автор okthxnzbb

Ответов: 3
Просмотров: 1845
Последний ответ 19.03.2018, 16:02:34
от lexxbry