Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 2311 Просмотров
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
Например на сайте есть статьи

численность населения России
численность населения Германии
численность населения Англии
численность населения Франции

и еще много таких

как правильно алиасы прописывать - chislennost-naseleniya-rossii.html или просто rossii.html ?

что делать с ключевыми словами, ведь в keywords, - везде нужно прописывать словосочетание "численность населения"

и как быть с ссылками внутри сайта ведущие на страницы, ведь анкор будет везде со словосочетанием "численность населения".

Это будет спамом? Как избежать неприятностей подскажите.
« Последнее редактирование: 10.05.2013, 05:08:46 от reasons »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #1 : 10.05.2013, 06:28:36 »
SEO must die
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #2 : 15.05.2013, 05:46:52 »
SEO must die

Поскольку "must die" - это пока ещё не Present Perfect, то вопрос: как быть со словарём? То есть на странице выводится 30-40 терминов с определениями. Под все термины страницу, естественно, не оптимизируешь, тем не менее, каждый термин - как бы ключевое слово.
Во что оборачивать термины? В strong или в b(font-weight:bold;)?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #3 : 15.05.2013, 05:49:19 »
В strong или в b(font-weight:bold;)?
в [irony]
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #4 : 15.05.2013, 06:18:30 »
Вообще такие фразы, вырванные из контекста внутренних размышлений, основанные на собственном опыте/знаниях/настроении/физическом состоянии и высказанные вовне смотрятся как "потому что гладиоус".
Я понимаю ироничную окраску seo must die, тем не менее заинтересовала конкретная ситуация.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #5 : 15.05.2013, 06:22:59 »
Вообще такие фразы, вырванные из контекста внутренних размышлений, основанные на собственном опыте/знаниях/настроении/физическом состоянии и высказанные вовне смотрятся как "потому что гладиоус".
Прекрасно понимаю, что ваше мироощущение в данный миг отличается от подобного же 95% обывателей и этому есть причина.
Вы, похоже, под аналогом мета.
Я же под гашишом+russian vodka
Все прекрасно, все должны умереть

Я понимаю ироничную окраску seo must die, тем не менее заинтересовала конкретная ситуация.
Все просто, SEO не должно существовать в природе по определению, это паразиты на теле web, как психиатры паразиритируют на проблемах человека, как малахова играет на невежестве людей, как путен притворяется президентом
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #6 : 15.05.2013, 07:13:49 »
Все просто, SEO не должно существовать в природе по определению, это паразиты на теле web, как психиатры паразиритируют на проблемах человека, как малахова играет на невежестве людей, как путен притворяется президентом
- сравнение улыбнуло. Научишься делать сайты которые без SEO будут заслуженно попадать в ТОП - SEO умрёт. Пока же SEO живее всех живых и вывод очевиден.


численность населения России
численность населения Германии
численность населения Англии
численность населения Франции
как правильно алиасы прописывать - chislennost-naseleniya-rossii.html или просто rossii.html ?
создать категорию «численность населения» и вложить соответствующие материалы:
site.ru/chislennost-naseleniya/rossii
site.ru/chislennost-naseleniya/germanii
site.ru/chislennost-naseleniya/anglii
site.ru/chislennost-naseleniya/francii
категория будет соответствовать ВЧ, материалы СЧ/НЧ, при полном запросе URL будет выделятся полностью.


..на странице выводится 30-40 терминов с определениями. Под все термины страницу, естественно, не оптимизируешь, тем не менее, каждый термин - как бы ключевое слово. Во что оборачивать термины?
- это словарь - подобные ухищрения как мёртвому припарка. За большое кол-во стронгов возможен минус к релевантности.

Для общего развития (Devaka):
Цитировать
Если принять вес таких тегов, как <style> и <script> за 0, а вес тега <h1> за 10, тогда веса между стронгом и тегами заголовков распределяться примерно следующим образом:
h1 – 10
h2 – 8
h3 – 6
h4 – 4
h5, strong, b – 3
h6, em, i – 2
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #7 : 15.05.2013, 07:24:13 »
- это словарь - подобные ухищрения как мёртвому припарка. За большое кол-во стронгов возможен минус к релевантности.

От оно и не надо. Просто в словарь в дальнейшем могут добавляться определения и не нужно, чтобы менджер оборачивал их в стронги. Сделаю ему "жирный" стиль.

Прекрасно понимаю, что ваше мироощущение в данный миг отличается от подобного же 95% обывателей и этому есть причина.
Вы, похоже, под аналогом мета.
Не, это груз страшного образования давит. "Меня и так прёт, на яву, безо всякого компота" (© Даун Хаус)
« Последнее редактирование: 15.05.2013, 07:28:00 от Maxum »
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #8 : 19.05.2013, 00:20:07 »
Сделайте так, чтобы посетителям было интересно читать и чтобы они задерживались на сайте надолго и забудьте про SEO
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #9 : 19.05.2013, 00:24:53 »
Ну я отчасти согласен с beliyadm.
Хоть и сам продвигаю сайты, но прежде чем продвигать что-то, нужно это что-то. И оно должно быть высокого уровня.
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #10 : 19.05.2013, 09:50:39 »
Цитировать
Хоть и сам продвигаю сайты, но прежде чем продвигать что-то, нужно это что-то. И оно должно быть высокого уровня.
так то оно так. Но меня всё же больше интересует результат в выдаче. Юзабильность и т.д. и т.п. пока в данном случае не интересует.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Как не попасть под спам фильтр?
« Ответ #11 : 19.05.2013, 12:34:42 »
так то оно так. Но меня всё же больше интересует результат в выдаче. Юзабильность и т.д. и т.п. пока в данном случае не интересует.
А без этого и не стоит даже за результаты бороться.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Спам в структурированных данных на сайте

Автор girlwolf

Ответов: 2
Просмотров: 1045
Последний ответ 18.05.2017, 14:37:06
от girlwolf
от спам ботов сайт растёт в выдаче по основной тематике

Автор glebka

Ответов: 6
Просмотров: 1042
Последний ответ 14.09.2016, 12:19:17
от wishlight
Борьба со спам трафиком

Автор scenann

Ответов: 1
Просмотров: 807
Последний ответ 26.11.2015, 09:50:21
от scenann
Не могу попасть на сайт из-за htaccess

Автор Teng

Ответов: 3
Просмотров: 1032
Последний ответ 07.11.2014, 14:50:05
от draff
Как настроить сайт на Joomla 2.5 или оптимизировать чтобы попасть в Яндекс каталог платно?( У кого е?

Автор Sintez83

Ответов: 5
Просмотров: 1147
Последний ответ 02.04.2014, 13:37:31
от les-kurs