Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 5399 Просмотров
*

BlackAxXxE

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Регистрация работала, все норм было, но в один день перестала работать. При нажатии на "Регистрация" выдает ошибку: "Авторизация. Вы не обладаете достаточными правами на это действие, либо необходимыми разрешениями для доступа к данному разделу сайта. Пожалуйста авторизуйтесь, если это необходимо или свяжитесь с администратором сайта. "
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Re: Ошибка при регистрации в JomSocial
« Ответ #1 : 23.05.2013, 20:32:29 »
JomSocial куплен или скачан с вареза?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Re: Ошибка при регистрации в JomSocial
« Ответ #2 : 08.10.2014, 21:34:32 »
У меня подобная проблема. После авторизации по всем страницам нормально, но стоит войти в любую из своих групп, как выкидывает. И вот это самое Вы не обладаете достаточными правами на это действие. Пожалуйста свяжитесь с администратором сайта. даже админу.
*

Template_user

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 1
  • Курящий Трубку
Re: Ошибка при регистрации в JomSocial
« Ответ #3 : 08.05.2015, 19:50:43 »
Кто нибудь решил данную проблему?
*

Laim

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Ошибка при регистрации в JomSocial
« Ответ #4 : 14.11.2015, 12:30:24 »
кто нибудь знает ответ?
*

Kijv

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
Re: Ошибка при регистрации в JomSocial
« Ответ #5 : 04.02.2021, 13:59:59 »
Коллеги, решение появилось?

UPD. Кажется нашел решение, нужно подружить K2 и JomSocial с помощью плагина Jomsocial - K2 Integration
« Последнее редактирование: 04.02.2021, 14:05:02 от Kijv »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отправка e-mail пользователям из компонента JomSocial 4.8.2

Автор Александр Кардаш

Ответов: 0
Просмотров: 3107
Последний ответ 02.04.2023, 17:38:07
от Александр Кардаш
Русификация JomSocial

Автор Fassendek

Ответов: 5
Просмотров: 4868
Последний ответ 13.03.2023, 11:41:24
от kochevnik
Не устанавливается JomSocial

Автор lolitma3

Ответов: 1
Просмотров: 3701
Последний ответ 01.04.2021, 12:00:27
от VadShip10
Переход из JomSocial в CommunityBuilder

Автор bizzy3

Ответов: 0
Просмотров: 2883
Последний ответ 22.03.2021, 12:29:57
от bizzy3
JomSocial

Автор EvgenKore

Ответов: 2
Просмотров: 3120
Последний ответ 05.12.2020, 15:54:34
от AlexB