Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1114 Просмотров
*

vladpossible

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Ребята, Здравствуйте.
Подскажите сложно ли сделать так, что бы клиенты могли прямо с сайта оформить заказ (загружая фотографии с ВК, Instagram и т.д) вот примеры http://instabox.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=89&Itemid=576
http://42magnets.com.ua/
Может кто то знает как это сделать?)
Спасибо за внимание!
*

vladpossible

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Заказ на сайте через Instagram
« Ответ #2 : 19.05.2013, 22:11:56 »
в первом примере все сделано с помощью RSForm
Спасибо, начал разбираться с этим компонентом, не подскажите, как сделать, что бы можно было загружать больше одного файла?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширения для Joomla для просмотра анонимно историй в Instagram

Автор bgh97079

Ответов: 0
Просмотров: 1100
Последний ответ 24.12.2024, 19:47:43
от bgh97079
Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 2165
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Модуль вывода новостей из группы вконтакте на своем сайте?

Автор Snip

Ответов: 9
Просмотров: 8295
Последний ответ 09.03.2023, 16:11:43
от antony2606
Доступ к FTP через Joomla

Автор Arzamaks

Ответов: 10
Просмотров: 3616
Последний ответ 01.03.2023, 13:20:40
от all_zer
Нужен плагин или модуль вывода Яндекс Дзен канала на сайте

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 918
Последний ответ 15.08.2022, 22:23:09
от Lemonez