Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 2283 Просмотров
*

Shurikenix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Привет.
В общем, мне нужно посмотреть, какие модули в каких позициях находятся на нужной странице сайта.
В менеджере модулей я могу установить фильтр вывода списка по позиции модуля, а по конкретной странице - нет. Это как-то не очень удобно, порой возникает путаница.
Может есть какой-то плагин для этого?
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
и как вы себе представляете это удобство? а если на сайте больше ста страниц? как вы будете находить что и где?
*

Shurikenix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Выбираю страницу, и мне в списке показывается, что находится и где - какие модули на каких позициях. А разве так, как сейчас удобнее? А если модуль только один раз появляется на одной какой-то странице? Так, как реализовано сейчас, я должен в голове каждый модуль держать и помнить куда я его засунул. Либо я должен в примечаниях чего-то писать и отсортировывать список в менеджере модулей по примечаниям, это тоже как-то не айс.
« Последнее редактирование: 17.05.2013, 18:32:02 от Shurikenix »
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Ну смотрите, если будет 100 и больше страниц как вы во всей этой туче данных, где будет отображено какая страница к какому модулю привязана будете разбираться?  вы сами запутаетесь!
тем не менее при создании пункта меню у него указанны какие модули к нему привязаны! я не думаю что нужно делать то что вы хотите,
конечно можно написать небольшой плагин который будет подгружать нужные вам данные, но поверьте если у сайта будет 100+ страниц вы будете теряться где модуль начался из всего этого списка!
*

Shurikenix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Ну смотрите, если будет 100 и больше страниц как вы во всей этой туче данных, где будет отображено какая страница к какому модулю привязана будете разбираться?
Да не какая страница к какому модулю, а наоборот, на какой странице какой модуль. В общем, и так и так по идее нужно.
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
установите Advanced Modules Manager
очень удобно - сортировка по цвету
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
установите Advanced Modules Manager
очень удобно - сортировка по цвету
было очень удобно! это nonumber? дырявый! поиск тут юзайте, это свежие новости!
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Да не какая страница к какому модулю, а наоборот, на какой странице какой модуль. В общем, и так и так по идее нужно.
на какой странице какой модуль показывает менеджер меню, при создании пункта меню есть закладка "Привязка модулей к данному пункту меню"! там можно посмотреть какие для этого пункта меню используются модули! и там же можно ими и управлять!
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
было очень удобно! это nonumber? дырявый! поиск тут юзайте, это свежие новости!

http://www.nonumber.nl/news/releases/285-security-fixes--all-nonumber-extensions. Но! Несоответствующее расширение фреймворку ложит сайт. Так что просто качаем обновления расширений с сайта нонумбера и ставим их. Фреймворк в комплекте.

Да, я, как последний лох, юзаю дырявый ноунубмбер .. и JCE тоже дырявый (по свежим новостям) юзаю (в том числе платный), и насквозь дырявую Joomla! юзаю

И вообще жизнь - стремая штука :)
« Последнее редактирование: 17.05.2013, 23:16:44 от fbr »
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
А если к адресу нужной страницы дописывать /?tp=1
?
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
было очень удобно! это nonumber? дырявый! поиск тут юзайте, это свежие новости!
только не надо паники!)
А если к адресу нужной страницы дописывать /?tp=1
?
так можно увидеть позиции на странице, а не сами модули
*

Shurikenix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
на какой странице какой модуль показывает менеджер меню, при создании пункта меню есть закладка "Привязка модулей к данному пункту меню"! там можно посмотреть какие для этого пункта меню используются модули! и там же можно ими и управлять!
Да, в самом деле. Это то, что нужно, спасибо большое!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 232
Последний ответ 04.04.2024, 22:10:48
от web1
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3891
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8359
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Не могу обновить контент на странице

Автор Aleksey G

Ответов: 10
Просмотров: 513
Последний ответ 02.01.2024, 22:11:43
от Aleksey G
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71