0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2525 Просмотров
*

pikachu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 7 / 0
Идея в том, чтобы при наведении на цифру общего кол-ва отрицательных/положительных оценок к любому комментарию, появлялась окошко (реализация, понятно, через ajax) с показом информации - кто и какой рейтинг выставил, обычным списком. Само собой с возможностью включения этого функционала только для администрации :)
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Будет работать только если оценивали авторизованные, т.к. в табрицу #_jcomments_votes пишутся userid. Для анонимов userid=0. А в целом идея очень хорошая, могу и я сделать, если будет спрос.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Разве что тянуть AJAX-ом, ибо вытягивать эту информацию сразу с комментариями - очень накладно с точки зрения нагрузки на БД.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Так и думал сделать. По-клику — один аякс-запрос. Не особо накладно, выбираем только из одной таблицы оценок коммента в пределах id коммента. Т.е. нагрузки практически не будет. Имена пользователей из объекта JUser берём, тоже в пределах id юзеров.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ну там надо прогонять их через JComments::getCommentAuthorName (хотя правильнее мне будет сделать некий альтернативный метод) - чтобы в соотв. от конфигурации JComments показывать имя или логин. Если будет готовая реализация, готов рассмотреть ее на предмет включения в основную ветку.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Гм. А может альтернативно: выбирать из JUser и логин и имя пользователя и выводить с условием из параметров просто?
Готовую только после слёта, т.е. через неделю-другую написать могу.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Мое дело просто высказать свои соображения по реализации и напомнить о том, что я не против включать готовую реализацию в основную ветку, если она не привносит излишней нагрузки на БД.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод текста "Спасибо за ваш комментарий"

Автор One

Ответов: 0
Просмотров: 2165
Последний ответ 31.10.2017, 12:56:02
от One
Возможность получать уведомления при ответе именно на свой комментарий

Автор wishlight

Ответов: 0
Просмотров: 2771
Последний ответ 30.07.2016, 18:59:24
от wishlight
Ответ на любой комментарий прямо из админки

Автор Avatar

Ответов: 4
Просмотров: 3644
Последний ответ 03.03.2015, 15:28:54
от DeMoN75
Лучший комментарий - всегда вверху + отдельностоящий

Автор Dgikar

Ответов: 0
Просмотров: 1749
Последний ответ 08.01.2014, 02:14:21
от Dgikar
Как вывести общее число голосовавших за комментарий

Автор myborisogleb

Ответов: 8
Просмотров: 6712
Последний ответ 16.06.2012, 18:11:58
от myborisogleb