0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1089 Просмотров
*

kuzik

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Прошу помощи подправить вывод цветов чтоб при нажатие на картинку переключался чек бокс
дело в том сайт был раньше на VirtueMart 2.0.6 и работал нормально пока не стала глючить панель управления VirtueMart 2.0.6 по этому пришлось обновить VirtueMart до версии 2.0.20 и тут произошло что выбор цвета перестал работать как раньше то есть перестало работать при нажатию на саму картику цвета а счас только работает при нажатию на сам кружок я вам выкладываю две ссылки первая ссылка первоначального сайта на старом компоненте VirtueMart 2.0.6
http://video-garant.ru/magazin/pryazha/pryazha-100-sherst/cashmira-detail.html
а вот эта ссылка на новом VirtueMart 2.0.20 вотут не работает при нажатию на картинку
http://elena-rukodelie.com.ua/magazin/pryazha/%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B0-100-%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA/bahar-detail.html

я вас очень сильно прошу помогите решить проблему если надо какие то файлы выложить напишите какие я выложу
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Вы принципиально не признаете знаки препинания, да? Просто пропал весь интерес к вашему вопросу после прочтения вашего монолога.
Картинки не кликаются, потому что все они являются label'ами совсем другого radio input'а, id которого - 7. А ваши radio input'ы, мало того, что имеют одинаковый id, еще и равный 70.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

kuzik

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
а как это можно исправить помогите пожалуйста если можно поподробнее опишите пожалуйста
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
administrator\components\com_virtuemart\models\customfields.php
стр. 952
было
Код
$group->display .= '<input id="' . $productCustom->virtuemart_custom_id .$row. '" ' . $checked . ' type="radio" value="' .
стало
Код
$group->display .= '<input id="' . $productCustom->virtuemart_customfield_id. '" ' . $checked . ' type="radio" value="' .

стр. 954
было
Код
for="' . $productCustom->virtuemart_custom_id . '" class="other-customfield">' . $this->displayProductCustomfieldFE (
стало
Код
for="' . $productCustom->virtuemart_customfield_id . '" class="other-customfield">' . $this->displayProductCustomfieldFE (
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

kuzik

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
огромное спасибо вам за помощь помогло
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение полей CF в карточке товара

Автор farmer66

Ответов: 2
Просмотров: 1104
Последний ответ 17.02.2023, 13:39:18
от farmer66
Вывод изображений настраиваемого поля в карточке товара

Автор wasssup

Ответов: 0
Просмотров: 1237
Последний ответ 05.07.2022, 08:51:19
от wasssup
Вывод категорий в результате поиска

Автор vladimirwk

Ответов: 3
Просмотров: 1316
Последний ответ 19.12.2020, 18:34:06
от gartes
Вывод наименование - настраиваемых полей?

Автор warlocksp

Ответов: 22
Просмотров: 1701
Последний ответ 19.10.2020, 15:06:43
от gulafi65
Вывод настраиваемых полей в категории

Автор gm35

Ответов: 5
Просмотров: 1518
Последний ответ 14.08.2020, 21:20:24
от vladimirpetrovich