Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1817 Просмотров
*

djdim

  • Захожу иногда
  • 84
  • 2 / 1
  • Вывод WM в Альфабанк (-1% от суммы)
Каким образом я могу принимать оплату через Moneybookers?
У меня есть верифицированный аккаунт в указанном сервисе, но могу ли я подключить его каким-то образом к магазину? Или мне надо что-то там отдельно регистрировать?
Что там насчет физических лиц?
Подскажите пожалуйста, может у кого опыт есть.
 !
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
У Moneybookers есть вполне живой форум тех.поддержки, где достаточно много информации. Почему бы не спросить там?
*

djdim

  • Захожу иногда
  • 84
  • 2 / 1
  • Вывод WM в Альфабанк (-1% от суммы)
Я писал уже этот вопрос в поддержку Moneybookers, но после того, как сказал, что я частное лицо ни ответа ни привета. Но на форум обращусь.
*

_airbag

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Что до Скрилла, если его использовать в интернет магазине, то и регистрировать его надо соответственно, для приема платежей на коммерческой основе.
Верификация там простая, например на украинское юр лицо без проблем.

А теперь проблемы, во первых, непосредственно в гривне или рублях счет завести нельзя, насколько мне говорили (устанавливается валюта счета при регистрации), есть все что угодно, евро, доллары, румынские леи, но только не государственная валюта, результатом будет конвертация гривны/рубля покупателя например в доллар (и он за это заплатит, приятно удивится и больше ни разу купит у вас по карточке), а потом вывод средств со счета moneybookers на карту, где применят разницу в курсе плюс внутреннюю комиссию за вывод средств/банковский перевод. Надо оно вам или нет, решайте.

Однако Скрилл пользуется успехом у русских и украинских фрилансеров, они получают оплату из-за бугра на свой физ счет и зачастую тратят заработок с него же, не фиксируя доход у себя в стране.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Прием оплаты в Биткоинах

Автор apirone_com

Ответов: 1
Просмотров: 1237
Последний ответ 02.02.2024, 20:15:00
от apirone_com
Плагин оплаты по QR коду

Автор denism300

Ответов: 1
Просмотров: 1037
Последний ответ 17.02.2023, 19:50:16
от sivers
Ошибка при нажатие на кнопку оплаты

Автор DrShepard

Ответов: 5
Просмотров: 1331
Последний ответ 31.05.2022, 10:30:28
от DrShepard
Добавление скидки при оплате через сбербанк

Автор dimon92

Ответов: 0
Просмотров: 1279
Последний ответ 01.02.2021, 15:24:05
от dimon92
Пропали способы доставки и оплаты

Автор Orfei

Ответов: 3
Просмотров: 1459
Последний ответ 01.10.2020, 21:00:44
от AlexB