Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1087 Просмотров
*

SolomonFox

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здравствуйте уважаемые веб-мастера. Мне на попечение оставили сайт http://mediatot.ru/ Человек, который его делал бросил проект, теперь мне доделывать. Я не могу понять, как выводится пункт "Народный репортёр" и данные для него. Через панель управления его не найти, текст, который там выводится тоже нигде не отображается. Помогите, что это за вещь на главной странице и как она работает?
Joomla 2.5
*

mark1

  • Захожу иногда
  • 394
  • 39 / 2
Здравствуйте уважаемые веб-мастера. Мне на попечение оставили сайт http://mediatot.ru/ Человек, который его делал бросил проект, теперь мне доделывать. Я не могу понять, как выводится пункт "Народный репортёр" и данные для него. Через панель управления его не найти, текст, который там выводится тоже нигде не отображается. Помогите, что это за вещь на главной странице и как она работает?
Joomla 2.5
ну надо определиться сперва, текст вашего модуля:  (1) в БД висит, или же (2) прописан руками в файл, например в index.php шаблона оформления.
Делаем: (1) поиск по дампу базы БД, (2) поиск по файлам,  через Total Commander , и если ищем русский текст - то в кодировке utf8.
Если в БД - ищите через админку. Это может быть и модуль, и компонент..Если же ваш "модуль" руками вписан - правьте найденный файл.
*

SolomonFox

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А можно по проще как-нибудь объяснить, для чайников что-ли, а то я никак не найду. что значит в кодировке utf8. Через админку не нашёл...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Закрыть от индексации только страницу категории

Автор DDAANN

Ответов: 5
Просмотров: 2367
Последний ответ 07.03.2021, 13:23:34
от Followme
Как найти страницу регистрации для пользователей? Подскажите, пожалуйста

Автор cosmotion

Ответов: 11
Просмотров: 6120
Последний ответ 19.07.2018, 09:56:57
от vad78
Несуществующие ссылки ведут на главную с ответом код 200

Автор anka.kot

Ответов: 14
Просмотров: 3729
Последний ответ 26.01.2018, 01:26:22
от DimentR
Можно ли делать редирект со страниц RSS на страницу 404?

Автор Ирина Поехали

Ответов: 3
Просмотров: 1349
Последний ответ 03.10.2017, 19:50:18
от draff
Вопрос по настройке новостной ленты на главной странице сайта

Автор sect

Ответов: 0
Просмотров: 968
Последний ответ 18.09.2017, 02:52:01
от sect