Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 41 Ответов
  • 9662 Просмотров
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
У меня ощущение что это было рекламой onlinepetition.ru Потому что там голоса не значат ровным счетом нечего. А теперь люди не пойдут голосовать на roi потому что уже голосовали на onlinepetition.ru и им будет лень регестрироваться тем более по страховому id это вообще похоже на саботаж петиции
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Смотря какие люди, бараны конечно не пойдут и те кому наплевать тоже. Остальных это не остановит.
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Конечно. Саботажники. Им эти голоса зачем? Зачем собирали и что с ними теперь делать будут?
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
они сами пишут что нечего эти голоса не значат, зачем они нужны тогда? почему нужно было изначально вообще собирать на onlinepetition.ru почему нельзя было как хабр сразу кидать ссылку на roi?
Я вижу тут только пиар это сервиса больше нечего.

Сами комментарии почитайте по ссылке выше:
Цитировать
Лучше отключить пока скрипт, лишние ~10к голосов на onlinepetition ничего не дадут, надо экономить силы для РОИ, ведь многие люди один раз подписавшись, следующее предложение просто пропустят (даже если оно будет не похоже на первое).

Цитировать
А мы просто включили скрипт-блокировку. Уже со ссылкой на РОИ
www.reactos.org/ru

Ну и смысл был в onlinepetition.ru?
« Последнее редактирование: 08.07.2013, 20:06:04 от Alldar »
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Ну и смысл был в onlinepetition.ru?
Тоже его не вижу, но это для меня не повод для отказа проголосовать снова. Регистрация только конечно... выбрал через почту, хлопотно, не спорю.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Так не успеете уже)) 30 дней в среднем извещение идет. В ростелекоме лучше всего получать
*

Pega

  • Захожу иногда
  • 388
  • 41 / 0
... А теперь люди не пойдут голосовать на roi потому что уже голосовали на onlinepetition.ru и им будет лень регестрироваться ...
Мне вот не лень. Сижу код жду по почте.
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Да бросьте фигней маятся. Вспомните хотя бы один случай, чтобы петиция на что-то повлияла в новейшей истории России, да и не только в новейшей. А вот в какие-то учеты и базы данных, запросто можно попасть. Включая БД спецслужб. Вы что всерьез доверяете этому государству?
*

Pega

  • Захожу иногда
  • 388
  • 41 / 0
А вот в какие-то учеты и базы данных, запросто можно попасть. Включая БД спецслужб. Вы что всерьез доверяете этому государству?
Не революцию же устраивают. Людям дали возможность высказать свое мнение, почему бы её не воспользоваться? Не нужно бояться высказывать свое мнение. С таким подходом как у вас, можно сидеть и молчать, а в итог поссать без разрешения "сверху" нельзя будет.
Думаю, что когда пройдет петиция, если её и пересмотрят, то с незначительными правками, а то и вовсе хуже сделают. Как у нас обычно бывает - хотели как лучше, получилось как всегда.
*

Rival

  • Захожу иногда
  • 188
  • 16 / 0
Только пачку запасных чистых IP на всякий случай надо взять )
Вы это верно подметили, на вирт хостинге не один десяток сайтов на ип, получается банят один и автоматом все блокируются.
Пойду посмотрю сколько стоит выделенный ип.
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Так не успеете уже)) 30 дней в среднем извещение идет. В ростелекоме лучше всего получать
Успел, сегодня получил письмо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Госдума рассмотрит законопроект о деятельности фрилансеров

Автор SK

Ответов: 0
Просмотров: 2609
Последний ответ 26.09.2012, 15:47:28
от SK