Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1418 Просмотров
*

Zelenogorka

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Создала страницу сайта со своими стилями index.html. Закинула в корень сайта. Подскажите, пожалуйста как ее сделать главной?
*

KaNiBuS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: Как сделать свою главную страницу?
« Ответ #1 : 21.06.2013, 16:44:53 »
Посмотри уроки Joomla она немного по другому устроена. Но по моему если ты index.html закинула в корень страница должна была загрузиться.
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Re: Как сделать свою главную страницу?
« Ответ #2 : 21.06.2013, 16:52:13 »
Создала страницу сайта со своими стилями index.html. Закинула в корень сайта. Подскажите, пожалуйста как ее сделать главной?
Это зависит от настроек сервера. В настройках может быть указано с какой страницы грузится сайт с index.php или с index.html.
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Как сделать свою главную страницу?
« Ответ #3 : 26.06.2013, 23:48:30 »
Создала страницу сайта со своими стилями index.html. Закинула в корень сайта. Подскажите, пожалуйста как ее сделать главной?
А зачем вам тогда Joomla, если у вас фактически готовый сайт уже?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать?

Автор Twins

Ответов: 3
Просмотров: 1860
Последний ответ 01.07.2021, 13:11:51
от xpank
Как сделать кнопку формы аккаунта?

Автор Evgen Kulibin

Ответов: 0
Просмотров: 1024
Последний ответ 22.04.2021, 22:15:06
от Evgen Kulibin
Как сделать плавающий модуль?

Автор THeCMeX

Ответов: 2
Просмотров: 1181
Последний ответ 08.03.2021, 22:21:01
от Flexderection
Выделить ссылку, которая ссылаеться на текущую страницу

Автор web1

Ответов: 4
Просмотров: 1216
Последний ответ 15.02.2021, 13:24:50
от beliyadm
[Решено] Как сделать чтобы фотография открылась в отдельном окне?

Автор a-two

Ответов: 11
Просмотров: 2121
Последний ответ 03.11.2020, 16:57:40
от Nikolay89