Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1631 Просмотров
*

babenko_da

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Добрый день!
Мне нужно сделать подгруздку модулей на статические страницы в JoomShopping
Пытался делать как написано здесь http://www.master-web.info/display-joomla-module-anywhere/
Но ничего не выходит…
Подскажите, пожалуйста, как это сделать?  !
Вот модуль, который я пытаюсь вставить http://extensions.boeschung.de/bovideojs
Код вставки модуля {bo_videojs}
Вывод статических страниц, как я понял, происходит в этом файле components/com_jshopping/controllers/content.php
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
статические тексты не обрабатываются плагинами. нужно использовать echo JHTML::_('content.prepare', '{bo_videojs}') для вставки
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

babenko_da

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
статические тексты не обрабатываются плагинами. нужно использовать echo JHTML::_('content.prepare', '{bo_videojs}') для вставки
Я понял. Спасибо вам! Значит пойду другим путем, попробую подставить вместо статической ссылки (в joomShopping) на статью где все уже обрабатывается.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну можно и так :) но вообще писали разработчикам про это в теме Что нужно доделать в ЖШ, так что возможно в следующих обновлениях статические страницы уже будут обрабатываться плагинами.

P.S. судя по 3.15 альфа в релизе 3.15 будет обрабатываться
« Последнее редактирование: 23.06.2013, 01:14:52 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

babenko_da

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
ну можно и так :) но вообще писали разработчикам про это в теме Что нужно доделать в ЖШ, так что возможно в следующих обновлениях статические страницы уже будут обрабатываться плагинами.

P.S. судя по 3.15 альфа в релизе 3.15 будет обрабатываться

Это отличная новость. Но а пока я уже и так сделал на скорую руку. Правда пришлось еще добавить проверку в SEFLink а то добавляло лишний Itemid
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться