Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2043 Просмотров
*

vlasna

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
Кто знает, в чем ошибка?
« : 08.02.2008, 11:59:48 »
После переноса на сервак с денвера, вылезло куча ошибок. Большенство поправил. А одна меня мучает уже 3-тий день.

На сервере joostina, php5,mysql какой-то там...
ошибка в модуле Xnews.

IE пишет = "Предпологается наличие объекта"
FF пишет = "xajax_embed_calendar is not defined"

вот код, который глючит
Цитировать
<script>
    var lastid = null;
   var moduleId = '<?php echo $module->id; ?>';

    function box(hash){
      if ( lastid != null && lastid != hash ) {
         if ( document.getElementById(lastid) != null ) {
            document.getElementById(lastid).style.display = 'none';
         }
         
         lastid = null;
      }

      document.getElementById(hash).style.display = '';
      lastid = hash;
    }
   
   function jumpToXDate() {
      var form = document.getElementById("xDateJump");

      xDateLoading_on();
      xajax_embedd_calendar( moduleId, form.xDateMonth.value + '-' + form.xDateYear.value );
   }
   
   function refferToDate(date) {
      xDateLoading_on();
      xajax_embedd_calendar(moduleId, date);
   }

   function xDateLoading_on() {
      document.getElementById("xNewsTip").style.display = '';
   }
   
   function xDateLoading_off() {
      document.getElementById("xNewsTip").style.display = 'none';
   }

   xajax_embedd_calendar(moduleId, '<?php echo isset($_REQUEST['xdate']) ? $_REQUEST['xdate'] : ''; ?>');
</script>

Модуль прикрепил, может кто глянет... буду очень благодарен.


[вложение удалено Администратором]
*

xxxTiTxxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 6 / 0
Re: Кто знает, в чем ошибка?
« Ответ #1 : 08.02.2008, 12:51:53 »
Попробывал поставить. У меня вообще не запускался, в консоле Java ошибок выдавал что-то пахожее на те, что привели Вы. Посмотрел он вызывает у меня функцию XMLHttpRequest.open которая блокируется по причине безопасности, так как идет на этот же сайт но без www.
Вообщем если саходить на сайт с www и в $mosConfig_live_site прописан сайт с www - то у меня все заработало.
*

vlasna

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
Re: Кто знает, в чем ошибка?
« Ответ #2 : 08.02.2008, 13:18:46 »
Пробовал и так и так...
не помогло  :(
А вообще у меня с www прописано + стоит реврайт на www если кто-то заходит без него. Но проблема не в реврайте и вообще не в htaccess. Потому как я уже все это дело перепроверил.
Все равно спс большое, за помощь.
*

xxxTiTxxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 6 / 0
Re: Кто знает, в чем ошибка?
« Ответ #3 : 08.02.2008, 13:22:11 »
А попробуйте debug включить. В файле mod_xnews найдите строчку //$xajax->bDebug = true; и раскоментируйте ее. Посмотрите на какой стадии происходит ошибка.
*

vlasna

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
Re: Кто знает, в чем ошибка?
« Ответ #4 : 08.02.2008, 17:32:41 »
Включил debug, но ошибок там не выскакивает. все нормально, просто запросы к базе.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка компонента Unite Revolution Slider 2

Автор Новенький.

Ответов: 5
Просмотров: 1575
Последний ответ 28.05.2021, 10:50:49
от Новенький.
jotcache ошибка php

Автор Kadimp

Ответов: 6
Просмотров: 1830
Последний ответ 11.10.2018, 21:02:50
от Kadimp
После установки Modules Anywhere выдается ошибка 67 на весь сайт

Автор zizi6ka

Ответов: 4
Просмотров: 1432
Последний ответ 15.07.2018, 15:16:40
от draff
ошибка в blog_calendar на Joomla 3

Автор koyot777

Ответов: 5
Просмотров: 2067
Последний ответ 23.05.2018, 13:13:46
от BesAut
Модуль GK5 Tabs - ошибка в консоле браузера

Автор lgmax

Ответов: 0
Просмотров: 1107
Последний ответ 04.02.2018, 16:27:00
от lgmax