Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 3788 Просмотров
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
Правила раздела
« : 26.06.2013, 23:23:19 »
Правила раздела  «Партнёрские программы»

1. Реферальные ссылки запрещены!
2. Реклама сторонних программ запрещена!


Перед созданием темы в данном разделе, убедитесь, что ваше предложение соответствует основным требованиям (ниже).

Условия создания тем:

1. Вы являетесь разработчиком расширений для CMS Joomla! и предлагаете коммерческие решения (компоненты, модули, плагины, шаблоны), разработали свою партнерскую программу для вебмастеров по привлечению клиентов.

2. Вы представляете студию и оказываете услуги по созданию или продвижению сайтов на CMS Joomla!, разработали свою партнерскую программу для вебмастеров по привлечению клиентов.

Особые требования к вашему аккаунту:

1. Не менее 50 сообщений в тематических ветках форума
2. Репутация не менее 10 положительных единиц
3. Возраст аккаунта на Joomlaforum.ru более года


Основные положения:

1. Заголовок темы должен отражать суть партнерской программы
2. В старт-посте должны быть указаны основные условия вашей партнерской программы
3. Четко и понятно опишите алгоритм взаимодействия с партнерами (регистрация в вашей партнерке, размер вознаграждений, способы и мин. суммы к выводу и т.д.)


Правила раздела вступают в силу с момента публикации.
Администрация форума оставляет за собой право без уведомления изменить данные правила в любой момент.
 
« Последнее редактирование: 26.06.2013, 23:36:32 от ELLE »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться