0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1678 Просмотров
*

DLis

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Помогите разобраться - второй день голову ломаю. Joomla 1.5, связка Jcomments 2.3 и Top Posters.
Собственно, проблем две:
1. Как убрать из топа админа сайта?
2. Почему-то имена комментаторов не являются ссылками на сайт, которой оставляли при комментировании. Причем в самом компоненте с этим все ок.
Убирала вручную проверку условия, есть ли сайт в профиле или нет, из кода модуля, все комментаторы в топе получили ссылку не на свой сайт, а на мой... Надеюсь, понятно объяснила ^-^.
Спасибо заранее!
« Последнее редактирование: 30.06.2013, 21:50:03 от DLis »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Профиль комментатора в Top Posters
« Ответ #1 : 01.07.2013, 11:39:33 »
Чтобы в модуле с имен пользователей были ссылки на профили нужно установить и опубликовать плагин JComments Avatars. А убирать в модуле какие-то условия не понимая логики работы модуля и зачем они там есть - бессмысленная трата времени.
*

DLis

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Профиль комментатора в Top Posters
« Ответ #2 : 02.07.2013, 00:12:47 »
Спасибо! Остается актуальным вопрос о том, как убрать админа сайта из топа комментаторов.
Не буду спорить о понимании логики, однако если написана проверка, оставил ли комментатор ссылку на свой сайт или нет, а на тестовом сайте у всех комментаторов есть ссылки на сайты, то проверка как бы ни к чему. С точки зрения обычной человеческой логики.
*

DLis

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Профиль комментатора в Top Posters
« Ответ #3 : 02.07.2013, 00:18:47 »
JComments Avatars 3.8. Источник аватаров - Граватар, ссылка на профиль - да, в компоненте поддержка плагинов включена. Плагин опубликован. Кеш очищен. Ссылок с имен комментаторов нет. С граватаров тоже нет.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Профиль комментатора в Top Posters
« Ответ #4 : 02.07.2013, 01:07:17 »
Не буду спорить о понимании логики, однако если написана проверка, оставил ли комментатор ссылку на свой сайт или нет, а на тестовом сайте у всех комментаторов есть ссылки на сайты, то проверка как бы ни к чему. С точки зрения обычной человеческой логики.
С точки зрения обычной человеческой логики есть большая разница между ссылкой на сайт автора комментария и ссылкой на его профиль... Так вот в компоненте, действительно, если ссылки на профиль нет, но есть ссылка на сайт - используется ссылка на сайт, в модуле - ссылка на сайт вообще не используется. По крайней мере пока. Я подумаю над этим, возможно добавим доп. параметр в настройки модуля.
*

DLis

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Профиль комментатора в Top Posters
« Ответ #5 : 02.07.2013, 13:43:09 »
Все ясно, спасибо! Буду благодарна, если последуют изменения... Однако, боясь показаться настырной, все же спрошу в очередной раз - как убрать админа сайта из топа комментаторов? Понятно, что не из админки, но где что подправить в коде?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как в Jcomments сделать активную ссылку с имени комментатора на его сайт?

Автор NatFree

Ответов: 1
Просмотров: 906
Последний ответ 25.05.2019, 07:53:25
от draff
Модуль JComments Top Posters сортировка

Автор lehantrop

Ответов: 0
Просмотров: 1041
Последний ответ 02.12.2015, 20:05:41
от lehantrop
Как убрать админа из Top Posters?

Автор Mattiz

Ответов: 2
Просмотров: 1276
Последний ответ 25.01.2015, 21:37:37
от dimix1978
Имя автора комментария как ссылка на профиль

Автор hunter

Ответов: 2
Просмотров: 2435
Последний ответ 08.07.2010, 18:50:57
от hunter