Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2269 Просмотров
*

Tabletka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
Помогите, пожалуйста. Не пойму в чем дело.
Почему при переходе со старых ссылок 404sef не перенаправляет их на новые адреса? (На самом сайте работает все отлично, все урлики ЧПУ)
Настройка "перенаправлять со старых на SEF" отмечена, но переход со старых ведет на страницу http://www.site.ru/?task=view
Может быть что-то в htaccess еще прописать?
Спасибо.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Приветствую.

Ваш sh404SEF куплен на anything-digital.com или скачан с вареза?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Tabletka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
Алекс, привет. :)
А вообще я разобралась. Это старые-престарые ссылки с Joomla 1.0 ведут себя так и sef404 их, естественно, не подхватывает. Попробую через htaccess их перенаправлять.
« Последнее редактирование: 04.07.2013, 09:30:45 от Tabletka »
*

Dzirt07

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Добрый день

Столкнулся с аналогичной проблемой
Компонент куплен с сайта http://anything-digital.com/.
Проблема в том что ссылки материалов К2 не открываются в новом окне как положено, а отображаются снизу на центральной страницы
http://urban.in.ua/news/jay-z-%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D1%82.html
Буду рад если подскажите как исправить  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как отказаться от sh404SEF и оставить красивые ссылки?

Автор iluvvm

Ответов: 0
Просмотров: 4840
Последний ответ 21.07.2016, 14:06:49
от iluvvm
Не создаются новые ссылки и одни кракозябры

Автор dmtrby

Ответов: 0
Просмотров: 4851
Последний ответ 06.07.2016, 16:53:36
от dmtrby
Не открываются прямые ссылки

Автор bardak

Ответов: 0
Просмотров: 2059
Последний ответ 26.02.2015, 07:11:29
от bardak
Вместо редиректа на главную 404

Автор Archie

Ответов: 5
Просмотров: 4974
Последний ответ 14.01.2014, 20:15:25
от alexj69
Разные ссылки на один материал. Дубли

Автор CyXX

Ответов: 20
Просмотров: 8535
Последний ответ 15.12.2013, 16:31:02
от Slayer Moon