Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1425 Просмотров
*

Rugamas

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте,

У меня такая проблема. Я удалил компонент PhocaGallery со своего сайта. В Яндексе эта страница осталась в индексе и теперь выдает ошибку 404. Я хотел сделать редирект на другую страницу и через компонент Artio JoomSEF и через .htaccess, ничего не получается - та же ошибка 404.

Ссылка имеет такой вид: http://site.ru/component/phocagallery/category/1.html?catid=category

Может для таких ссылок какое-то другое правило? Потому что обычные ссылки редиректятся без проблем.
Подскажите, может кто-нибудь знает решение.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 5 Модули: PhocaGallery Image Module ошибка Class "JRequest" not found

Автор prostoy

Ответов: 0
Просмотров: 2730
Последний ответ 05.09.2024, 09:41:27
от prostoy
PhocaGallery

Автор rezchik

Ответов: 6
Просмотров: 3639
Последний ответ 07.01.2024, 16:59:36
от SeBun
Русификация PhocaGallery 3 и 4 для Joomla 2.5\3.0

Автор HiopsNerevar

Ответов: 118
Просмотров: 106382
Последний ответ 11.03.2022, 16:24:13
от sergeytolkachyov
Убрать номер страницы

Автор Alex_gs

Ответов: 0
Просмотров: 3334
Последний ответ 18.11.2021, 18:55:21
от Alex_gs
Сортировка категорий в столбцах/колонках PhocaGallery 3.2.2

Автор remix8080

Ответов: 0
Просмотров: 4117
Последний ответ 20.06.2021, 17:09:27
от remix8080