Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2250 Просмотров
*

TsMax

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 0
Не пойму что не так. Делал на денвере сайт по шаблону zt_sophi, изменял стили и картинки, пожгонял шаблон для своего сайта. На локальном компьютере все отлично. Устанавливал шаблон с демоданными и работал с ним. Потом залил на хостинг как обычно и подключил базу, в итоге просто выдает пустой стандартный шаблон без контента, модулей, компонентов что были. Вообщем чистый движок.
Я потом пробовал установить этот шаблон сразу на хостинг с демоданными. Шаблон установился нормально и отображается, но как только я перезаливаю файлы с заменой на свои, то получается, что половина стилей работают, половина нет, некоторые картинки берет старые которые я заменил, вообщем работает криво.
Кто знает в чем проблема? Как перезалить шаблон с демоданными с денвера что бы отображался как на локальной машине.
Да, кстати, еще когда устанавливаю на хостинг демоданные, потом перезаливаю сайт и если меняю базы на свои, то шаблон скидывается и отображается стандартный без контента и прочего.
Скажите пожалуйста что я не так делаю, очень хочется разобраться.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Установите компонент Akeeba Backup, сделайте полный резерв файлов и бд этим компонентом, перенесите полученный архив на хостинг и распакуйте его, запустите сайт, после прохождения процедуры восстановления из резервной копии сайт заработает.
*

TsMax

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 0
Спасибо! Сейчас сделаю.
Сделаю уже вечером, сейчас на вскидку не получилось, выдал AJAX error, в интернете глянул, решений много, делать буду :)
« Последнее редактирование: 22.07.2013, 11:25:24 от TsMax »
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
*

TsMax

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 0
На денвере 5.3.3, на хосте 5.2.17 Но раньше никогда не сталкивался с таким что бы половину стилей переносит, половина нет и сбрасывает шаблон по умолчанию со всем контентом
*

TsMax

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 0
Акебой не получается, что то ничего не срабатывает, постоянно выдает ошибку при перемещении на хостинг

Цитировать
Операция резервного копирования была приостановлена, поскольку была обнаружена ошибка.
Последним сообщением об ошибке было:

AJAX Loading Error
HTTP Status: 500 (Internal Server Error)
Internal status: error
XHR ReadyState: 4
Raw server response:
Пожалуйста, нажмите на кнопку 'Посмотреть журнал' для просмотра журнала Akeeba Backup и получения дополнительной информации.

Буду пытаться дальше
*

TsMax

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 0
Получилось :) Просто оказывается тупил, нужно было немного отдохнуть и заняться было сайтом :) Отдельное огромнейшее спасибо Arkadiy
Я сначала пытался через этот компонент Akeeba Backup мастер копирования залить на хостинг, потом просто сделал архив, залил на хостинг и распаковал как Вы и говорили :) Через мастер восстановления все сделал и сразу все заработало :)
Если у кого то проблема с копированием с денвера на хостинг, то устанавливайте Akeeba Backup, делайте резервное копирование этим компонентом, получившийся архив кидайте на хостинг, распаковывайте и запускайте сайт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетели URL и шаблон

Автор max888

Ответов: 2
Просмотров: 4364
Последний ответ 28.12.2020, 17:37:52
от draff
VirtueMart 1.9 шаблон письма

Автор m176

Ответов: 0
Просмотров: 1685
Последний ответ 23.10.2020, 12:38:35
от m176
шаблон IT Newsy - By IceTheme проблема со списком.

Автор wolf34

Ответов: 4
Просмотров: 4384
Последний ответ 30.05.2017, 11:52:27
от darkghost
Как изменить шаблон категории в Joomla 1.5?

Автор nagav

Ответов: 8
Просмотров: 3990
Последний ответ 24.10.2016, 22:09:01
от nagav
Не стал показываться шаблон

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 3387
Последний ответ 14.08.2016, 22:12:50
от rezchik