Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1304 Просмотров
*

SPQR

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте, извиняйте если не в тот раздел. Возможно ли в К2 отключение стандартных комментариев, а так же информации о том кто опубликовал материал и остальных опубликованных этим пользователем материалов. Короче говоря все что после самой новости.

А так же посоветуйте, плагин или модуль, который дает возможность зарегестрированному пользователю самому добавлять новости для Joomla 3*. Если есть вообще такая возможность. Спасибо.
« Последнее редактирование: 26.07.2013, 21:15:17 от SPQR »
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Все это есть как в настройках категорий материалов К2, так и непосредственно в настройках самого материала, если надо подврегнуть изменениям всего лишь один материал
И пользователи, которые зарегистрированные через К2 и находящиеся в группе с определенными правами типа Автор, могут сами добавлять материалы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отключение Open Graph

Автор nicalf

Ответов: 1
Просмотров: 1473
Последний ответ 11.03.2018, 08:39:20
от sergspb
Доп поля пользователям

Автор kira

Ответов: 1
Просмотров: 861
Последний ответ 09.12.2017, 13:45:54
от kira
Новости из K2 в JSON формате

Автор kolhoz

Ответов: 3
Просмотров: 1140
Последний ответ 20.09.2017, 20:59:22
от kolhoz
Модуль Sj K2 Mega News как настроить вывод главной новости, остальные - второстепеннные, и в главной

Автор tkulneva

Ответов: 12
Просмотров: 5555
Последний ответ 11.06.2015, 13:52:08
от tkulneva
Обрезание картинки новости по ширине и высоте в K2

Автор AlucarD

Ответов: 9
Просмотров: 2263
Последний ответ 02.06.2015, 09:37:09
от xTARANTINOx