Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.0.3 и Joomla 5.4.3

Релиз Joomla 6.0.3 и Joomla 5.4.3

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.3 и Joomla 5.4.3. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.0 и Joomla 5.4.

👩‍💻 События плагинов и порядок их срабатывания при работе с пользовательскими полями Joomla и использовании FieldsHelper.

👩‍💻 События плагинов и порядок их срабатывания при работе с пользовательскими полями Joomla и использовании FieldsHelper.

В процессе работы с Joomla бывает необходимо работать с пользовательским интерфейсом более тонко, чем обычно. Все формы Joomla состоят из стандартных полей, содержанием, стилем отображения, состоянием (включено/выключено, доступно для редактирования или нет и т.д.) можно управлять с помощью плагинов. Да и для нестандартных проектов хорошей практикой является создание одного системного или нескольких плагинов групп "под проект", в которых храниться весь "нестандарт".

В этой статье описаны все триггеры, которые вызываются через Event Dispatcher из administrator/components/com_fields/src/Helper/FieldsHelper.php, с привязкой к жизненному циклу (порядку этапов работы запроса), аргументам, изменяемым данным и дальнейшему распространению по Joomla. Это поможет вам работать с Joomla свободнее и не опасаясь при этом потерять изменения при очередном обновлении движка.

Подходы, описанные в статье, полезны в тех случаях, когда вы работаете с данными в com_fields - механизме создания и редактирования пользовательских полей ядра Joomla и при использовании FieldsHelper. Многие сторонние компоненты не используют эту возможность, поэтому данная статья будет полезна лишь частично.

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2568 Просмотров
*

archer1981

  • Захожу иногда
  • 285
  • 13 / 0
Скачал дистрибутив форума, при установке выдаётся: Неисправимая ошибка "PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10)"
В чём дело?
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга

Re: Критическая ошибка при установке
« Ответ #1 : 06.10.2008, 18:35:18 »
 :(у меня неисправимая ошибка при установке "компанента форума- fireboard re18 а тагже других компанентов форумов"  пишет мне вот это--- Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in c:\appserv\www\test\administrator\components\com_installer\installer.class.php on line 360   пожалуйста подскажите что мне делать !!!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка в Fireboard

Автор Tanchikk12

Ответов: 0
Просмотров: 6018
Последний ответ 16.04.2012, 17:09:02
от Tanchikk12
Ошибка при выводе модуля Fireboard в меню

Автор issue

Ответов: 0
Просмотров: 2299
Последний ответ 09.10.2011, 00:28:45
от issue
Ошибка отображения тем и смайлов

Автор Inzibil

Ответов: 2
Просмотров: 2973
Последний ответ 07.05.2011, 03:22:35
от Scamp
Ошибка с RSS в FireBoard 1.0.5RC2

Автор HolodN

Ответов: 2
Просмотров: 3863
Последний ответ 24.08.2010, 16:41:40
от basha
Ошибка при прочтении сообщения на форуме

Автор Genyaa

Ответов: 1
Просмотров: 2216
Последний ответ 26.06.2010, 20:26:19
от Genyaa