0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1145 Просмотров
*

JOlga

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день!
На сайте нашей компании, который я обновляю, реализованы 2 вида новостей: "новости компании" и "новости отрасли". На главной странице отображаются по одной новости из первой категории и из второй. Предыдущие располагаются в общем разделе "Архив" друг за другом, причем вначале идут новости компании, затем новости отрасли.
Недавно обнаружила, что не все новости отображены в этом общем списке. Часть "новостей компании" не отображается. Причем по какому критерию - непонятно. В настройках все одинаково. Если удаляю новости, опубликованные после "пропавших", т.е. более свежие, они начинают отображаться. Я так понимаю, что может быть проблема в количестве новостей. Их в общем количестве уже около 100. Где же можно настроить лимит отображаемых на сайте новостей (не на первой странице, а именно всего)?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
В админке должно быть поле "Count" ("Количество статей"). Там и задавайте нужное количество.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

JOlga

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо за ответ, но у меня это поле отвечает за количество статей, выводимых на 1-ой странице. В моем случае - это 1. А где же настроить количество всех остальных, отображаемых в общем списке в разделе "архив"?  :'(
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Оригинальный модуль mod_latestnews от Joomla не выводит "архив". У вас либо сторонний модуль, либо допиленный.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

JOlga

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Он выводит, но почему-то не все. И причем не выводится часть новостей из середины списка...:( Настройки у всех новостей одинаковые...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вместо некоторых разделов стали отображаться пустые страницы

Автор ch

Ответов: 0
Просмотров: 744
Последний ответ 04.12.2020, 15:07:27
от ch
Криво работает сайт и админ часть

Автор Odyssey

Ответов: 11
Просмотров: 1718
Последний ответ 10.02.2019, 06:13:39
от Odyssey
Как изменить межстрочный интервал в списке?

Автор kirill-juk

Ответов: 2
Просмотров: 1655
Последний ответ 28.10.2017, 18:51:40
от kirill-juk
Вывод отображения последних новостей в 2 колонки

Автор Mark54

Ответов: 2
Просмотров: 1195
Последний ответ 17.01.2017, 13:37:32
от beliyadm
Перестала отправляться почта

Автор Atalla

Ответов: 2
Просмотров: 931
Последний ответ 27.09.2016, 14:21:55
от Atalla