Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 3749 Просмотров
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
administrator\components\com_ksenmart\views\payment\tmpl\payment.php

Код
foreach($this->payment->params as $k=>$v)
{
?>
<div class="row">
    <label class="inputname"><?=JText::_($k)?></label>
    <input type="text" name="params[<?=$k?>]" value="<?=$v?>" class="inputbox" style="width:250px" />
</div>
<?
}
?>

Увы, но помимо input type="text" жизнь требует возможности для некоторых параметров использовать select, radio, checkbox, textarea, дополнительную валидацию формы параметров.

Кроме того

Цитировать
JText::_($k)

- где возможность подружать языковой файл для способа оплаты? Ручками делать override или дописывать опять-таки вручную в основной языковой файл компонента?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Новые варианты оплаты и доставки

Автор pitonastana

Ответов: 3
Просмотров: 6103
Последний ответ 12.01.2015, 21:26:02
от ldmco